#122743
Живу с девушкой. Ну как девушкой - ребенком 30 лет от роду, потому что характер такой! Чуть что сразу орать начинает. Из любой мелочи сделает адовую трагедию, либо так «гайки затянет», что убить хочется. Живу всего два месяца, но уже подумываю, как свалить. Своих косяков в упор не видит и не признает, чужие или мои запросто! Скоро одной брошенной женщиной станет больше. И одним «казлом» тоже.
332
886
Комментарии
Аноним2789705
Помню как с парнем начинали жить вместе. Такое весёлое время было 🤣 хорошо, что не убили друг друга 🤣 Запомнился диалог один. Он пришёл с работы усталый, а я приготовила рассольник после учёбы. Он такого никогда не видел (в Германии это было), сказал, что не хочет он это есть, не понимает как можно огурцы в суп класть. Меня тогда забомбило 🤣 сказала по-русски "ешь, блять, козёл, ешь и не разговаривай!!!!" Он не понял, но суп съел и очень часто просил потом рассольник🤣🤣🤣
17 сентября 2019 в 23:31
+383
Аноним1682237
Меня как-то бывший обвинял в том, что я истеричка и все проблемы решаю ором. Наши диалоги выглядели примерно так Я: Котик, убери, пожалуйста, суп в холодильник, я сейчас не могу отвлечься. Бывший:... Я: Солнышко, убери суп в холодильник. Бывший: Ща Прошло 15 минут Я: Сцука блять убери ебаный суп в холодильник, прокиснет- дошики жрать будешь Бывший: Хватит орать, истеричка, нельзя было спокойно попросить.
18 сентября 2019 в 01:18
+365
Аноним3123148
Уходите, не тратьте ее время, женщина психует когда ей не комфортно... я сегодня встала в 6:40 отвезла первого ребенка в садик, потом учила уроки со вторым, отвезла в школу, полетела на работу, потом забрала одного и второго, потом повезла детей на тренировки, между всем этим приготовила обед, прибрала и постирала, заехала за продуктами, устала так, что аж идти не могла, а муж даже не думает помочь, если помогать попросишь придет и просто орет на детей, а не помогает, поэтому уже стараюсь не просить и вы знаете ДА, я истеричка, я наорала на мужа... ведь своей любимой женщине надо давать хоть разок поспать больше 6 часов в день или помочь с детьми... вот такой я капризный ребенок, прям люблю поорать...!
18 сентября 2019 в 01:35
+193
Аноним1542189
Мой мужик всегда говорил: вот мне 30, а у меня уже 27 летняя доченька. Потому что: дорогая ты приняла таблетки? К врачу записалась? Почему ты без шапки? Быстро надень носки. Ты что не ела? Быстро поешь. Я родила двойню. Сидит такой : вот. Мне 30 лет. А у меня теперь три дочки за которых надо переживать. 😅😂
17 сентября 2019 в 23:25
+145
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!