#122766
Я тогда совсем недавно получила права и водила очень осторожно. Когда нужно было перестраиваться из одного ряда в другой, я поворотник включала и ждала большого промежутка между машинами, или пока меня пропустят. Однажды в сложном месте на дороге никак не получалось перестроиться. За мной уже целый паровоз из машин скопился: сигналят, объезжают, кулаками грозят. А я губы кусаю и чуть не плачу: никак мне в этот поток машин не влезть безопасно. Вижу еще в зеркало заднего вида из-за меня грузовик встал сзади; ну думаю, из этого сейчас водила выскочит и вообще драться полезет. Смотрю, а он уверенным движением выруливает передней половиной грузовика на ту полосу, в которую мне надо, таким образом перегораживая всю дорогу и не давая никому проехать, и дальним светом мне мигает: проезжай, мол, трусишка. Я сначала не поверила, медленно перестроилась, потом посмотрела на моего спасителя. Он улыбался.
254
1 747
Комментарии
Аноним3322286
Я тоже таким осторожным чайничкам всегда подсоблю. Все там были.
18 сентября 2019 в 13:03
+406
Аноним1974316
Уважуха мужику.не все сразу стали асами на дороге,чаще из-за издёвок новички ещё больше пугаются,тормозят.все ведь с опытом приходит.а некоторым прям самоутвердиться надо,когда видят не опытного водителя ещё и девушку,как уж не выпендриться,когда ты Шумахер на ведре с болтами.
18 сентября 2019 в 13:02
+257
Аноним1508576
Про грузовички. Выезжаю как-то с заправки на МКАДе, полоса правая свободная, я на полосе разгона разгоняюсь, готова перестроиться, тут мудила назло мне перестраивается в правую полосу и начинает то газовать, то тормозить, не пускает. Ну хрен бы с ним, но видя это грузовичок обгоняет его и тормозит перед ним. Не люблю "учителей" на дороге, но тот грузовичок прям лапа, лучи добра тебе 😘😘😘
18 сентября 2019 в 13:12
+168
Аноним1471993
Господи, как я Вас понимаю! Помню, в первый день, когда была одна за рулем, оказалась на круговом движении в центре города, не могла никак перестроиться в нужную полосу, глохла без конца (у меня механика), мне все сигналили, а один парень из машины соседней заорал: «Не слушай этих мудаков, думай столько, сколько тебе нужно, сигналить всегда будут!». Очень благодарна ему до сих пор, он вселил тогда в меня уверенность и силы доехать до дома)
18 сентября 2019 в 13:49
+116
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!