#122768
В детстве была очень-очень полной, хотя обжорством не страдала. Родители вечно высмеивали меня, при гостях щипали за жирные складки: «Посмотрите, фу». Мама говорила, что она в своём возрасте и то красивее меня, заставляла ходить с ней на пляж в купальнике - для стимула похудения; упрекала, что я никогда не выйду замуж (о чем в 13 я даже и не думала). Помимо этого у мамы было замечательное развлечение - составлять для меня каждый день график: 6:00 - подъем, 6:30 - завтрак, 7:00 - умываться и чистить зубы, 8:00 - уборка, 9:30 - прогулка и так далее. Ни в коем случае нельзя опаздывать или менять «задания» местами - за это я получала нагайкой, на спине даже остался шрам от развившегося некроза. Последнее увлечение моих родителей перед тем, как я сбежала из дома - религия. Семья должна была стать православной и образцовой, мне повязали на голову платок и велели молиться в церкви. Сейчас в свои почти тридцать страдаю от нервной анорексии и ОКР, часто брежу, усиленно лечусь. Половина зубов уже вставные, хотя вопреки всем предсказаниям замуж я-таки вышла удачно. С родителями не общаюсь; для окружающих непонятно "почему" - с виду же приличные люди. А я, погружаясь в воспоминания, их ненавижу.
138
1 076
Комментарии
Аноним3142877
Некоторым людям все же нельзя плодиться Просто больше слов нет
18 сентября 2019 в 13:43
+209
Аноним3419693
Только, что сидела думала, что часто именно из-за родителей у детей бывают психические отклонения. И господи, у меня вопрос, зачем? Зачем заводить детей, если ты долбанный ублюдок, считающий свое чадо не человеком, а собственностью? Мне знакома ситуация. Я тоже была немного полновата, но никто и никогда, кроме родителей мне этим не тыкал. Это надо же мозг иметь сравнивать себя и формирующегося ребёнка. Да, блять, в первую очередь в его неправильном питании виноват ты ( не всегда, но часто ). Сука, по больному. Меня в 12-13 лет до истерик доводили своими придирками мама с сестрой. " Тебе бы на пять килограмчиков похудеть ". Тебе бы пять килограмм набрать, мозг ведь столько весит? Серьёзно. Я от них под одеяло забиралась, а они вставали рядом и спрашивали, что же такого сделали, ведь кроме них этого никто не скажет. Действительно, кроме них меня никто так не унижал. Думайте прежде, чем заводить маленьких людей, пожалуйста. Я не говорю, что все родители такие, но столько историй.
18 сентября 2019 в 13:51
+149
Аноним3422645
Ох. Ебнутые родители. Просто песня. Когда я учился в 10 классе, то к нам пришла новенькая. Даша. С виду обычная девчонка. Ничего такого. Но её родители-врач не ебаться. На 8 марта мы с пацанами вывернули свои карманы и пошли за цветами, чтобы девок поздравить, а то про подаренные шампуни на 23 они не забыли. В следующую учебную неделю она приехала с родителями. С разбитой губой. Они забегают в класс. Подскакивают к нашей классной и орут: "у вас школа или публичный дом?!!! Откуда у нашей цветы?! У вас тут в каком виде биологию объясняют?" Потом её отец(заморыш, но высокий) хватает свою дочурку за шею и орет, как щас помню: "кто этот шлюхан, который цветы тебе дал, блядища?!" Она заревела и указала пальцем на Валерку, которого от них отделяла 2 парты. Тут подключилась мамашка: "щегол, еще раз тебя увидим, то считай уже труп" Классная их еле выгнала, угрожая ментами. С Дашей никто не общался. Совсем. И на выпускном с ней никто не плясал.
18 сентября 2019 в 14:14
+132
Аноним3308180
Прочитала вашу историю и обомлела !у самой растут девочки погодки.старшенькая с рождения была хомячком сладким,полностью папина копия.у меня свекры любят говорит что она пухлая и толстая!сказала им что если ещё раз такое ей скажут перегрызу им глотки и запрещу видеть и общаться ,пусть общаются с чужими худыми детьми!мои дети лучше и красивее всех!никому не дам зародить в ним комплексы!убью на Корею все попытки!ненавижу когда сравнивают деток и в глаза же это обсуждают-а потом будут удивляться почему дети друг другу завидуют!или н лесом умники-далеко от моих детей!никогда не дам их в обиду ,даже самым близким,что уж говорить про себя!!!
18 сентября 2019 в 14:20
+68
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!