#122784
В 7 лет была в лагере. Оттуда запомнилось только подтравливание соседок постарше, непонятно за что, которые однажды в комнате силой стянули с меня нижнее белье. Ябедничество это было или нет, но пожаловалась я о сие эпизоде воспитательнице. На что последовал резкий ответ: "Ну а что я им сделаю?" По окончании смены спокойно уехала домой и никому об этом не говорила, хотя мама заметила, что я приехала немного запуганная. Поотнекивалась, на этом все и закончилось.
86
724
Комментарии
Аноним3356350
Меня в первый раз в лагерь отправили после первого класса. Наша вожатая самых маленьких девочек поселила в одной комнате и жила вместе с нами. Носилась с нами, как курочка. Мыла, кормила, следила, чтобы трусики стирали, чтобы спали в обед. А если нас кто-то пытался обидеть, заступалась. Мы её любили, как мамочку. А ведь ей лет 18 было.
18 сентября 2019 в 19:03
+232
Аноним3353545
Как же меня бесит фраза от педагогов "Ну а что я сделаю?". Господи, епт вашу мать, ты ОТВЕТСТВЕНЕН за детей, можешь наругать, сказать директору, позвать на оздоровительную беседу, прикрикнуть в конце то концов! Такую фразу говорят только ленивые, которые не хотят выполнять свою работу и минусуйте сколько хотите!
18 сентября 2019 в 19:08
+121
Аноним3135736
У меня случай был. Мать собрала мне художественных принадлежностей с собой в детский лагерь (я рисовать люблю). Вожатая в мое отсутствие изъяла из тумбы и другим детям раздала, типа газету рисовать. Естественно, поломали большую часть, остаток растащили. Я расстроилась и с матерью в разговоре упомянула. На следующей утренней планерке вожатая получила пропиздон от начальства и начала потом меня стыдить, что я ябеда. Вечером получила еще один, принесла мне карандаши-фломастеры, похожие на мои, и вела себя всю смену ко мне осторожно. Вот что пиздюли от родителей порой делают. Жаль, что дети зачастую боятся говорить о проблемах и что многим родителям пофиг на дела их детей(((
18 сентября 2019 в 20:29
+81
Аноним3135736
Вспомнила еще один случай. В лагере при школе уже. Отряд собран из школьников разного возраста: с шестого по одиннадцатый класс. Девочек помладше пацаны донимали очень обидно, учительнице пох - она с выпускниками флиртует. Подхожу к ней в очередной раз, а она меня при своих поклонниках стыдить начинает, что я к ней жаловаться бегаю. И тоже "и что мне сделать, по-твоему?" Предложила ей поработать. Старшаки ржут, она краснеет, мне потом замечания за хамство от главного по лагерю...
18 сентября 2019 в 20:34
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!