#122842
Я владелец бара. Иногда бывает такое, что алкоголь резко закончился, а поставщик привезет только на следующей неделе. В такие случаи еду в гипермаркет тариться. В этот раз вместе с закончившейся водкой кончились еще и рюмки (много бьют). До сих пор вспоминаю взгляды людей в очереди, когда я стою и пью питьевой йогурт, а на ленте стоит сорок бутылок водки и столько же рюмок... Отшучивался, мол, не переживайте, это не мне одному, мы втроём пить будем.
136
1 148
Комментарии
Аноним3232240
Вот я сейчас уже в таком возрасте, что мне пофигу, что и сколько я покупаю. Не нравится не смотрите.. Если вижу что алкашка в магазине идёт с хорошей скидкой, если я на машине, то куплю ящик или стяжку, и увожу в гараж свой, пусть лежит, ждёт своего часа. Чтоб потом не подрыватся и не нестись. Не подумайте я не фанатично каждодневно покупаю в огромных количествах.. Но бутылка муската или два дербентского полусладкого шампанского всегда дома есть. С холодами придёт друг коньяк, борьба с вирусами, на полстопки коньяка щепотку перца, отличное средство по борьбе с простудой. В гараже пивас, хранится на приход подружек, чтоб шашлык или шпикачек пожарить и пива попить.
19 сентября 2019 в 20:51
+122
Аноним3366544
Когда уже наши люди перестанут извиняться и оправдываться за то что пьют, курят и сексом занимаются. Каждый день по секрету из серии: покупал презервативы, водку и баклажан - на меня «тааааак» вся очередь смотрела!!! Убежал в слезах, сменил/ла жилплощадь и город проживания😑🤦🏼‍♀️ Пора вырастать, то что вы берёте это только ваше дело
19 сентября 2019 в 21:51
+65
Аноним103692
Вот мне наплевать, что покупают люди. Максимум в голове всплывает, что то забыла взять, глядя на покупки впереди стоящего. Кого сейчас можно удивить ящиками с водкой?!
19 сентября 2019 в 20:48
+27
Аноним351778
Готовилась отмечать ДР. 2002-2003 год. Пригласили человек 7-10. Лето. С мужем за день до закупили все продукты на рынке. Алкоголь на покупали. Утром следующего дня приехала родственница помочь с готовкой. Пошли с ней в магазин за алкоголем. Набрали полную телегу. Тут я вспоминаю, что мужу нужен кефир на утро, беру бутылку кефира, кладу в телегу к алкоголю. Потом вспоминаю, что забыла сухарики для салата, беру 1 пачку, кладу в телегу. Родственница захотела пить, берет 0,5 минералки, кидает в телегу. Подходим к кассе, охранник посмотрел на полную телегу алкоголя и говорит: « Девчонки, вам закуски- то хватит?» Родственница в ответ: «Что Вы, ещё и останется!»
19 сентября 2019 в 22:25
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!