#123452
Через месяц свадьбы с мужем собирались в магазин, я прилегла на диване, пока ждала его. Позвонил телефон, это был дедушка, я сразу узнала его родной голос, он сказал, что до него дошли слухи, будто я вышла замуж, и что он очень рад за нас. Я начала было оправдываться, почему его не позвали и что скоро приедем к нему, но он оборвал на полуслове и сказал, что просто звонит поздравить и пожелать много счастья! Положила трубку, открыла глаза и долго плакала. Он умер 12 лет назад, зато даже ТАМ одобрили…
56
1 172
Комментарии
Аноним2807234
Как я завидую людям, у которых сознание может сделать такой подарок, как спокойный разговор с умершим... У меня после смерти родных, они если и приходят ко мне во сне, то либо ругают, на чем свет стоит; либо умирают - снова и снова. Как будто мне одного раза не хватило 😔
1 октября 2019 в 10:23
+143
Аноним3265374
Как подруга детства звала меня на свои похороны . Было это во времена учёбы в институте , жила я в общаге , а до родного дома ездила раз в две недели . что бы успевать на поезд вставать надо было в три утра . Так вот один из летних дней тяжелой сессии с бессонными ночами , после экзамена вымотанная и без сил , приехала и сразу завалилась спать. И сниться мне сон , идёт этот экзамен который прошёл накануне , заходит в аудиторию моя подруга детства , подходит ко мне и говорит : « а ты что , не приедешь ко мне на похороны ?» я начинаю как то оправдываться и просыпаюсь . Что бы прогнать ощущение от жуткого сна , беру в руки телефон , захожу в вк и читаю сообщение от нашей общей знакомой , которая сообщает что подругу убили и просит меня приехать завтра на похороны . Далее смотрю время что бы прикинуть успею ли я на поезд , время ровно три утра . Получается пришла , разбудила , пригласила . Как после этого не верить в мистику ?
1 октября 2019 в 13:36
+88
Аноним3404275
Мне часто снился родной брат после своей смерти, но однажды он во сне пришёл знакомить со своей девушкой, было все как наяву, запомнила её лицо, фамилию и имя, и чётко знала, что она его старше. Решили с мамой поискать её на кладбище нашем, где похоронен брат, заплатили женщине, сказали её примерные данные, внешность, и что вы думаете - Нашли! Точно такая же как во сне была, и да старше на пару лет брата.
1 октября 2019 в 11:46
+46
Аноним3304247
Ох, автор. Я сама не верю в загробную жизнь, но после смерти моего дедушки мне тоже приснился подобный сон. Приснилось, что мы сидим с ним в комнате, разговариваем о всяком, а потом я спрашиваю у него как дела, что беспокоюсь о нем и скучаю. И он ответил мне, что 'чего обо мне беспокоиться, у меня теперь все хорошо. Беспокойся лучше о тех, кто остался, им твоя забота нужнее'. Тогда было тяжёлое время, много разных переживаний. И мне тоже стало легче, хоть я и понимаю, что это все игра подсознания. Но иногда такие сны очень нужны.
1 октября 2019 в 10:33
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!