#123464
Когда мне было лет 12, я очень удивил маму, когда принес с улицы домой маленькую девочку. Дашу бросила мама-алкашка, ей тогда было 4 годика. Я просто увидел её на лавочке во дворе; когда подошел, она прицепилась как рюкзак сзади (так я её и принес). Она пожила у нас недельку, родители разыскали её (не бухающих) родственников, и они за ней заехали. Очень благодарили, с виду приличные люди.
109
1 270
Комментарии
Аноним3017641
Нормальные дети домой котов/собак таскают, а этот ребенка притащил😂😂😂. На самом деле хорошо, что все хорошо закончилось. История трешовая конечно.
1 октября 2019 в 14:22
+254
Аноним2775965
Немножко не в тему, но вспомнилось. У нас на детской площадке гуляет девочка лет 2-2,5 не русская (какой национальности не знаю) с бабушкой. По-русски ни слова не знают. Бабушка утром выводит ее и так она и бегает весь день, голодная, чумазая и ко всем пристает. А пристает прям нагло: например, я держала своего ребёнка который ещё не стоял без поддержки, а эта девочка оттолкнула ребёнка, что тот шлепнулся на попу и хватала меня за руки чтоб я с ней поиграла и приласкала. И так она ко всем мамашкам пристает, словно хочет чтоб ее забрали. И вроде ребёнок маленький и не виноват ни в чем но мне почему-то противно от этой наглости 🤷🏼‍♀️
1 октября 2019 в 14:27
+121
Аноним3265059
Мы так с компанией друзей на даче как-то вечером нашли девочку. Стоит посреди дороги, ревет потихоньку, одна, на вид лет 4-5. А время позднее уже, темнеет, народу никого, деревня же. Мы вроде как мимо спокойно пройти не могли, в итоге всю ночь таскали на себе по очереди эту мамзель, пока она честно пыталась вспомнить и объяснить, где живет, но там же всех объяснений: дом такой желтый и дорога и дерево еще... Понятное дело. Спрашиваем, как так одна оказалась - отвечает, мол, живет тут с дедушкой, а дедушка сказал "иди далеко и надолго", ну как-то так. После этого у нашей компании уже было желание отдельно с тем дедушкой веселым поговорить. Так вот, дом-то мы девочкин так и не нашли, а время уже часа три ночи, девица спит на руках, надо ее куда-то определить хоть до утра. А у всех родители, кроме меня как раз, и вот хрен знает (сейчас уже удивляюсь) почему все как не сговариваясь решили, что тащить ее к своим нельзя. В итоге девочка тусила у меня аж дня четыре. Никто не искал, ни фига деревня на ушах не стояла, искали мы сами всей толпой своей подростковой. Девочке самой с нами, похоже, спокойнее было, чем дома, да и веселее уж точно, так что она-то не страдала. Страдала я, потому что вот-вот мама моя приедет, а у меня в доме блин ребенок чужой. И группа поддержки сидит объявления строчит типа нашли девочку, опознайте уже хоть кто-нибудь. Совершенно случайно потом зашли с ней в магазин какой-то и ее узнала продавщица.
1 октября 2019 в 15:06
+60
Аноним3356350
У меня лет в 12 появилась подруга Яна. Однажды она пришла ко мне с братом. Брату было месяцев 8-9. Яна оставила его у меня и ушла, вроде как только хлеба купить. В 8 вечера пришла моя мама и жутко удивилась, когда увидела орущего голодного уссатого ребенка у меня на руках. Кстати Яна за ним так и не вернулась.
1 октября 2019 в 14:27
+54
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!