#123483
У моих родных всегда с фантазией было всё в порядке. Но больше всего запомнилась бабушка. Она придумывала всякие интересности, чтобы нас, маленьких, удивить. Однажды поразвешивала черешни на яблоню и сказала, что впервые они там выросли. А еще рассыпала как-то по двору конфеты и с удивлением в голосе сообщила нам, что прошел конфетный дождь. Вот это было чудо! Сейчас думаю о том, что тоже буду что-то подобное для своих будущих детей делать)
63
1 213
Комментарии
Аноним1577030
Не очень в тему, но вспомнилась что-то. Мой дедушка очень любит рассказывать различные истории, чаще всего он их придумывал, что-то вроде сказочек, но в соответствии с реалиями. Все его рассказы начинались с фразы «однааа девчооонка....» и продолжались... как только невероятно, классно и интересно они не продолжались! Я во все естественно верила и слушала деда всегда с открытым ртом. И тут, когда мне было лет около 20, я случайно услышала, как дед рассказывает подобные истории моему маленькому брату, но истории начинались уже с «один мальчиишка» и тут... я понимаю, что все это время меня наябывали!😅😅Что все эти истории вымышленные! Представляете, я до 20 лет не вкурила, что дед все эт придумывал)) до сих пор вспоминаю с теплотой и долго потом сижу с улыбкой. Надо же столько фантазии иметь😅
1 октября 2019 в 19:46
+76
Аноним2584771
Каждый новый год моей бабушке на балкон Дед Мороз кидал мандарины для меня и сестры. "Вот она, тройка лошадей мчит, колокольчики звенят". Ловила мандарины так ловко, будто и правда кто-то ей их кидал. А мы к окну подбегали, но вечно не успевали. "Дед Мороз очень быстрый, спешит всех детей порадовать..." Бабушки давно нет, но спасибо ей за веру в сказку.
1 октября 2019 в 20:00
+47
Аноним3426194
Родители, дарящие детям веру в чудеса - лучшие.
1 октября 2019 в 19:41
+18
Аноним3425610
Когда дочку угощал гостинцем, приговаривал, мол, зайчик просил передать. Всегда радовалась...
1 октября 2019 в 19:52
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!