#123639
Раньше мы жили в частном доме. Однажды папа почему-то не зашёл в дом, а стоял со стороны улицы и заглядывал в наше окно, а потом развернулся и ушёл. Сестра вышла за ним, звала, но он быстро уходил, не оборачиваясь. Она очень удивилась, ведь наш папа был в командировке в другом городе. А вечером мы узнали, что днём папа скончался от сердечного приступа.
97
1 416
Комментарии
Аноним3038860
Мой муж, которому уже 53 абсолютный атеист и скептик, ни в какие знаки, предсказания и сны не верил и не верит. Два года назад у него отказала одна почка, на фоне этого упало давление. Я вызвала скорую, мужа увезли в больницу и сразу поместили в реанимацию. Он был в полном сознании. Все обошлось с ним, почка заработала, мужа через 3 дня перевели в палату, через 18 дней выписали. Муж потом попросил меня купить ему красный плед или одеяло, которым он решил укрываться. На мой вопрос: «зачем», ответил, что лежит он в реанимации, обе руки под капельницей, начинает дремать, потом чувствует, что тело приподнимается над кроватью, он ещё думает, что иглы из вен выскочат, ощущает легкость в теле, видит вокруг себя те же предметы, что и пару минут назад, а потом входит в палату реанимации его мама, которая умерла 21 год назад, в руках держит красный плед, накрывает им своего сына- моего мужа, улыбается и уходит. Муж быстро пошёл на поправку, выписался, дома спит под красным одеялом, больше его почки не отказывают, работают.
4 октября 2019 в 19:58
+193
Аноним3420567
Проститься Нету сил закрываю Я глаза закрываю (С)
4 октября 2019 в 18:23
+76
Аноним3362931
Ребята, мне так страшно и больно становится от таких комментариев... В жизни в более менее сознательном возрасте никого не теряла, все живы, и я до паранойи, до истерики, до головокружения боюсь, что когда-нибудь это начнёт происходить...Как жить дальше, когда уходит родной человек? Как не сойти с ума? Как просыпаться, как засыпать, как работать, как улыбаться...
4 октября 2019 в 21:03
+62
Аноним3298088
Была ситуация ,мужа забрала скорая с кашлем высокой температурой. Вечером приходит ко мне ,садится и улыбается и тут до меня доходит ,что он в больнице .Оказывается в это же время ему стало очень плохо ,давление упало сильно .До сих пор не нахожу объяснения этому.
4 октября 2019 в 18:30
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!