#123648
С 6 класса отец никуда не пускал. Ни на дискотеки, ни в лагерь (когда выиграла билет на олимпиаде). Вечно орал, что "залетит и принесёт в подоле!". Хотя в то время я и думать о таком не думала. Называл жирной козой (была крупной девочкой в классе). Сейчас мне 30. Замужем. Забеременеть не получается. Отец упрекает: "А чё внуков мне не дарите?!" Похудела в два раза. Ноет, что я болезненно выгляжу. Мама уже не удивляется, почему я когда-то сказала, что сдам его в дом престарелых и в жизни не навещу.
137
1 006
Комментарии
Аноним3056670
Всегда когда читаю истории о том, что один из родителей гнобил ребёнка, у меня возникает вопрос- а где в это время был второй родитель?
4 октября 2019 в 21:04
+272
Аноним2100750
Здесь очень много комментариев, что отец переживал, серьезно? По-вашему это нормальное поведение переживающего человека? Абсолютно неадекватный человек. У меня перед глазами две ситуации - мой Папа, он меня любит, переживает, но никогда ничего подобного, если что-то нельзя, то объясняет почему. И отец подруги, ей как бы уже далеко за 20, но родители, а именно отец не отпускает никуда, совсем, в 10 дома. И вот как в подобных случаях можно говорить о здоровом психическом состоянии человека, воспитанном в таких условиях
4 октября 2019 в 21:08
+78
Аноним3060322
Есть у меня одна близкая знакомая, так вот её отец тоже орал на нее про "принесёт в подоле", а сам лет до 12 лапал и дрочил на неё. А она боялась маме сказать, расстраивать не хотела. А когда мать узнала в итоге, то только поговорила с этим уродом и всё ! Естественно знакомая ушла из дома, как только устроилась на работу в 18 лет. А родители так и живут вместе.
4 октября 2019 в 21:27
+56
Аноним2688343
Напоминает моего отчима. Он с маленького меня травил. Мне нельзя была спать так,что бы я их видела,нельзя наливать воду в чайник больше,чем на одну кружку,он мог начать орать из-за того,что я не ту еду взяла,что надо и нужно положить её на место.Мне нельзя оставлять за собой грязную посуду,но я должна мыть за ним.Он выламывал дверь в мою комнату,орал когда ему светил свет из моей комнаты(нах*я такие двери тогда ставить во всём доме),пинал мои вещи,считал сколько раз я сходила в туалет и орал,если слишком много. А сейчас я хожу к клиническому психологу,которая просто в ахере от всего этого,а дальше меня ждёт психиатр,так как на нервной почве я потеряла здоровье.
4 октября 2019 в 22:03
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!