#123699
Сестра моего мужа дружит с кучей его бывших. Меня это не заботило, когда муж с сестрой общался редко, но с появлением ребёнка всё изменилось. Его сестра часто просит погулять с племянником, и, как недавно выяснилось, она гуляет с бывшими моего мужа заодно. Я запретила это делать, мне неприятно, но теперь вся семья мужа считает меня параноиком и тираном. Бесит пиздец. А сын ноет, что тёть своих (6 бывших и сестра мужа) не видел давно, они же его так любят. Муж послал их нахуй, теперь и его грызут.
176
997
Комментарии
Аноним3356350
Мне кажется, что надо писать не "сестра мужа дружит с кучей его бывших", а "муж встречался со всеми подругами своей сестры".
5 октября 2019 в 20:42
+374
Аноним3119317
Не понимаю, почему накинулись на автора. Если ей не приятно, то это ей решать будет общаться с ними ребёнок или нет. Ребёнок вряд ли много потеряет без общения с чужими тетями, а с родной тетей можно и без компании ее подруг общаться🤷‍♀️ тем более муж автора поддержал
5 октября 2019 в 20:52
+162
Аноним3038860
О, как мне это знакомо. Знакомые мои развелись, обоюдно пришли к этому решению, у них две дочери, в которых отец души не чает. Разъехались они по разным городам, создали новые семьи, отец часто брал девочек к себе на летние каникулы. Теперь у него новая семья и ребёнок, рождённый в этой семье, но дочек своих он не забыл, все так же предлагает бывшей жене отпустить их на лето к нему в гости. Но бывшая жена решила, что нечего девочкам делать в доме чужой женщины, к отцу их не отпускает, да ещё и настраивает их, что теперь у их папы новый ребёнок, и они ему не нужны. Мало того, она это убеждение ещё и всем нам- друзьям их семьи навязывает. Я пыталась ей донести, что не стоит мешать дочкам общению с отцом- она внесла меня в чс.
5 октября 2019 в 20:59
+111
Аноним2409864
Блин если они все адекватные и хорошо обращаются с ребенком то я б сама с радостью отдавала 😂 хоть трижды бывшие, это ж не муж с ними общается, а сестра его
5 октября 2019 в 20:44
+125
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!