#123761
Когда-то давно дедушкина собака спасла женщину. Ночью стала рычать и лаять, на дверь квартиры бросалась. Дед взял палку лыжную, спустил собаку и сам пошёл. Оказалось, соседку грабил местный наркоман, душил и бил об батарею, почти убил. Потом женщина долго ходила их благодарить, делала подарки, ведь никто больше не вышел. А я думаю: на первом этаже жили две глухих бабки, мать-одиночка с двумя детьми и дед с собакой. Кому ещё выходить-то?..
106
1 074
Комментарии
Аноним3348390
Я в подъезде с первого этажа кричала помогите, потом орала «ПОЖАР» и сосед с третьего этажа контуженый выбежал и спас меня... пять этажей, я всех соседей знаю, мужиков там здоровых несколько... а по факту помог контуженый пристарелый дедуля с палкой. Вот так!
7 октября 2019 в 00:10
+226
Аноним3329429
У нас в коммуналке когда местный долбоёб с топором пришел к сожительнице и дверь ломал, никто не вышел! Хотя на этаже 6 семей!!! Но все поголовно вызвали ментов. По итогу - кровь, кипиш, понятые.. Я никого не оправдываю, но никому не хочется сдохнуть раньше времени! И не рассказывайте тут про благородство! Я б тоже не пошла защищать чужого человека, у меня за спиной, в этот момент, осталась бы своя семья, а они самое дорогое и я не рискнула бы ради незнакомых людей!
7 октября 2019 в 00:30
+113
Аноним183419
У нас под окнами на улице пьяная компания избивала парня. Моя мама набрала ведро кипятка и сказала мне на них лить, а сама на улицу побежала их отгонять. Я лила кипяток и параллельно вызывала полицию. Благо, всё обошлось, после кипятка они отошли от парня, да и мама их с криками отогнала. Полиция быстро приехала и забрала всех, парня на скорой увезли.
7 октября 2019 в 01:05
+64
Аноним3068495
У нас в под’езде жила собака дворянской породы: маленькая, с короткими кривыми лапами, рыжая, с красным носом и ужасно злая. Стала жить после спасения девушки-соседки. Собака была такая страшная, что никто не хотел ее брать. Прозвали в насмешку «Красотка». Девушка Ульяна после учебы на вечернем факультете пришла домой и когда стала открывать дверь под’езда, на неё сзади напал мужик, стал душить ее шарфом и бить головой в дверь, чтобы она бросила держаться за ручку. Было начало зимы, холодно. Вдруг он как закричал: оказалось Красотка вцепилась своими зубами за одно место. Он отпустил Улю и попытался сбросить собаку. Как только соседка забежала в под’езд, собака убежала. После такого подвига, собаку пустили жить в под’езде: подстилка, посуда, еда. Красотка всегда начинала лаять, когда к под’езду подходил незнакомый: на живущих в доме - никакой реакции. И весь дом знал, если лает Красотка - значит идёт незнакомец.
7 октября 2019 в 17:46
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!