#123987
Мы с моей соседкой – хорошие соседки. В квартире вечеринок не устраивали, домой приходим отдыхать. Иногда я играю на синтезаторе: очень тихо и очень редко. Но в один из вечеров к нам приходит сосед и угрожает расправой за то, что его ребенок из-за меня не может уснуть. Сосед, который два года делает ремонт, сверля и в 8 утра, и в 11 вечера. Сосед, который постоянно кричит на свою жену; сосед, ребёнок у которого плачет целые сутки. Итого сошлись мы на том, что после 23 у нас тишина. Когда слышу, что ребенок плачет, или они ссорятся, я начинаю петь на табуретке очень громко, представляя себя в караоке-клубе.
99
913
Комментарии
Аноним1434157
Артхаус какой-то . Ребенок орет, мужик кричит, вы поете на табуретке..
11 октября 2019 в 11:21
+266
Аноним3220667
Угрожает расправой, бля... Знаем мы таких домашних царьков, которые только и могут, что пиздить и орать на детей и женщин, а вот если бы на вашем месте дверь открыл мужик, пел бы он уже по-другому. 🙄
11 октября 2019 в 11:25
+140
Аноним3167572
Был случай на прошлой съемной квартире. Жили через стену от нас семейство, мужик, его мать и его дочь. Дочке лет 6 на вид. Мужик бухал. Просто безбожно. Часто по ночам слышали плачь ребенка и ор этого мужика. Я жила тогда с парнем, он в одну ночь не выдержал, так как стали слышны удары и звук бьющейся посуды, позвонил в дверь к этому мужику и довольно вежливо, но резко сказал, что если сосед свои руки не утихомирит, то окажется в полиции, а на его семью натравят опеку. Вск было тихо примерно неделю. Парень уехал к родителям буквально на выходные, и тут сосед озверел. Напился вусмерть, таранил входную дверь, нахуй ручку отломал, орал, что если мы (то бишь я одна) не откроем дверь, он выбьет ее и нахуй всех поубивает. Мы его, видетели "оскорбили". К вечеру я не выдержала и позвонила в полицию. Приезжают правозащитники, мужик начинает им затирать, что вот, его пьяного мужик (то бишь мой парень) из 56 квартиры избил. У самого вся рожа синяя, не поймешь, то ли допился так, то ли рили кто-то ему зубы пересчитал. Звонят полицейские ко мне в квартиру, заходят, видят тощую девчонку и никаких следов "мужика который избил пьяного соседа". В общем, соседа увезли на сутки, парень приехал в следующий вечер и через неделб мы уже съехали из этой квартиры. Хозяин, правда, нам тоже нервов подпортил. Отказывался отдавать залог, мол, надо было за месяц перед съездом предупреждать. А об неадекватных соседях, которые реально убить могут, предупреждать типа, не надо?
11 октября 2019 в 11:31
+86
Аноним3389313
Я от начала не могу отойти. Мы с моей соседкой-хорошие соседки.Как стишок 😅
11 октября 2019 в 11:22
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!