#124004
В последний год секс превратился в говно. Не знаю, в чем дело: вроде всё было с мужем, как раньше, но я просто внезапно перестала хотеть секса. Сначала думала, что это временное помутнение, и это пройдет... Но оно не прошло. Естественно, муж заметил, что что-то не так, что я избегаю секса. Разговаривали, пробовали вносить разнообразие, но не помогло, мне просто неинтересно. Во время секса есть физические ощущения, вроде бы даже приятные, но если есть возможность избежать секса – то я сделаю это. При этом я мастурбировала так же, как и раньше, вышло, что мастурбация стала единственным источником сексуального удовольствия. А в последний месяц теперь и с ней что-то не так: оргазм есть, а удовольствия нет. Не знаю, что это такое, но это отстой.
296
1 084
Комментарии
Аноним2748678
Никто: Абсолютно никто: Комментаторы: А попробуй колготки без трусов носить
11 октября 2019 в 16:23
+329
Аноним1601944
На самом деле, это очень очень тревожный симптом! От простого гормонального дисбаланса, вплоть до депрессии и профессионального выгорания или недостаточного питания. В секрете непонятно, что могло вызвать, но проанализируйте, что изменилось в вашей жизнь от момента, когда что-то пошло не так. Удачи вам в ваших оргазмах!
11 октября 2019 в 16:23
+195
Аноним3010851
У меня тоже эта история. Я вам больше того скажу, она у более, чем 70% людей в браке. Секс приедается, партнёр приедается , секс больше напоминает мастурбацию с ненужными итерациями. Увы, так это работает. И даже если у вас хорошие отношения с мужем, и даже если вы друг друга холите и лелеяте. Это не депрессия, не выгорание и не антидепрессанты. Есть вероятность, что чувствительность вернётся после родов, в силу гормонального перепада. Но она маленькая. Я знаю, что меня тут заклюют, но чтобы вернуть свою сексуальность, иногда полезно пофлиртовать, получить знаки внимания от сторонних мужчин, чтобы подкормить свое либидо. Кстати, именно в нем проблема. Наше либидо весьма сложное, оно у нас не очень понимает браков и моногамии. Ему нравится охота, ощущение собственной сексуальности. В браке этого нет. Так что увы, никаких особенно секретов нет.
11 октября 2019 в 17:08
+235
Аноним2173450
Есть чудесная книга Эмили Нагоски "как хочет женщина. Мастер класс по науке секса". считаю, что ее должен прочитать каждый. Если вкратце, то вам нужно поменять контекст. Книга поможет понять, что и где пошло не так И как это исправить. Пусть вас не пугает название. Там не учат позам из камасутры. В ней учат понимать, как все устроено.
11 октября 2019 в 17:51
+60
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!