#124078
В советские времена мама достала по большому блату живого гуся перед Новым годом. Зачем-то домой его ещё принесла. Естественно, убить его никто не смог, так как у нас дома все девочки. Гусь недоумённо гоготал в коробке пару дней. Потом его отдали дяде — он же мужик, он на заводе работает, он смогёт! Дядя тоже не смог, гусь переехал жить за заваренную перегородку на их площадке в подъезде. Закончилось печально всё: гусь нащипался там стекловаты из лежащего хлама и сдох сам.
103
1 069
Комментарии
Аноним3262192
Сам себя нафаршировал. Но не тем. Аминь
12 октября 2019 в 23:45
+167
Аноним3275401
Друг купил гуся для разведения, ехал за город и заехал ко мне в гости, дети у меня ещё были маленькие, решили им гуся показать) Стоит друган в общем коридоре у входной двери с гусем на руках, дети выглядывают, побаиваются, дядя чужой, незнакомый, да ещё и с птицей большой, грозной)) и тут соседка выходит, любопытная очень, а если рот откроет, прям "баба перепелиха", заткнуть её вряд-ли получится. Увидела соседка гуся, и посыпались вопросы)) а откуда? По чем? Чем кормили?.. Я её перебиваю и говорю, да вот купить предлагают гуся, а мне живой то не нужен, а убить не смогу..просит ещё немного сверху денег дать, будет душить его сейчас, чтоб без крови.. Друг решил подыграть, и соседке говорит, если будете смотреть, как я его буду душить, то платите, за бесплатно не работаю!) Как же соседку понесло, такой ор подняла) орала, визжала, мол демоны мы бездушные, ироды окаянные, душегубы проклятые..птицу решили задушить..убежала домой и полицию вызвала) друг к приезду полиции уже уехал, и они зашли ко мне) спросили где гусь? А я им с каменным лицом, какой гусь?! Развернулись полицейские, посмотрели на соседку и молча ушли, я дверь закрыл и в голос заржал)) соседка потом мне долго ещё припоминала гуся)) Жены в то время в городе не было, была в командировке, как приехала, я ей сразу историю про гуся в красках и рассказал) Юмор мой она как всегда не оценила, сказала, что детей больше со мной не оставит))
13 октября 2019 в 07:31
+114
Аноним3391229
маленький вопрос-уточнение: А гусика вообще кто-нибудь из "сердобольных" всё это время кормил? На подворье моей бабаньки валяется много всякого хлама, в том числе и шлак-вата. Только ни гуси, ни утки у неё почему-то не дохнут. :)
12 октября 2019 в 23:56
+81
Аноним3425617
А его всё это время кормили вообще или ждали пока он от голода сдохнет???
12 октября 2019 в 23:43
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!