#124131
Когда была во 2 классе, вела дневник. Естественно, в нем было много личного (как мне тогда казалось), и я старалась хорошо его прятать. В один прекрасный день бабушка его нашла, а поняла я это по тому, что она исправила мне все ошибки. На каждой страничке :)
133
1 079
Комментарии
Аноним3178108
Очередной родственник, который думает, что можно нарушать личные границы человека только потому, что он ребенок. И вдобавок что-то там исправлять. Фу, противно Одно хорошо, судя по секрету, автор на бабушку зла не держит
14 октября 2019 в 00:04
+347
Аноним3333976
Помню вела дневник, он часто валялся на виду, мама никогда не трогала такие вещи, не вскрывает чужие письма, не роется в карманах до сих пор) И приехала двоюродная сестра, открыла ящик стола, прочла мой дневник (мне было 12), начала шантажировать, что расскажет все маме. Но мама тупо не захотела слушать) Так вот, я это все к тому, что чувствовала себя в такой обстановке дома в полной безопасности и покое. А ваша бабушка не оч умно поступила
14 октября 2019 в 00:11
+259
Аноним1480999
Я вела дневники с 8 до 18 лет! Их было много, все украшены на каждой страничке) иногда, когда писала и плакала- обводила каплю слезы ручкой, и через лет 7 смеялась, когда видела эту кляксу и причину истерики) Эти тетрадки знали то, чего не знал абсолютно никто! Периодически перечитывала, извлекала уроки из прошлых ситуаций, иногда просто плакала или смеялась. Это была такая отдушина! Помню, как лет в 15 завела «подставной» дневник, чтобы мама прочла и пожалела меня, сказала как любит! Положила на видное место- никто не прочёл, видимо 😢 А в 18 лет мы продали дом, купили квартиру. И до переезда избавлялись от вещей, , которые не нужны, и которых была нескончаемая куча. Возвращаюсь как-то домой, а пара сидит на огороде и палит старьё( вещи, бумаги, старые тетради и дневники и тд) и я вижу, как догорает мой последний дневник, который я вела в текущем году на тот момент. Кричу «Папа! Это мои вещи, они мне нужны!» набираю находу из крана на улице воду( в ладошки😞) бегу тушить, бесполезно естественно. Ай, пишу и плачу. Тут наверное всё так изложено лишь бы как, простите. Я никому не рассказывала, потому что это же «чепуха из детства»
14 октября 2019 в 00:15
+98
Аноним3365223
Как-то лет в двенадцать проснулась оттого, что родители в моей комнате читают вслух шёпотом мой дневник, не самые мои приятные мысли об окружающем мире. Знала, что если буду возмущаться - они не прекратят, а мне прилетит и за возмущение, и за мысли. Оставалось делать вид, что сплю...=\ Мерзко было.
14 октября 2019 в 00:07
+59
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!