#124884
Последнее время не хочу приходить домой, дабы избежать встречи с отцом. Всё началось с того, что он подсел на правильное питание, затем он увлёкся сильнее и стал вегетарианцем. Отказался от профессиональной медицины, выбросил из дома все лекарства, запретил нам с матерью пить таблетки, так что мне пришлось пить обезболивающее, прописанное при мочекаменной болезни, втайне от него, иначе выкинет, да ещё и разорётся. Сейчас его кретинизм превзошёл все границы — из простого вегетарианца он переквалифицировался в веганы. Теперь даже винегрет для него неправильная пища — отрава. Только сырые овощи — вот закон его питания. Хрен с ним, пусть питается, как хочет, он такой не один, так ведь он и нас заставляет так питаться. Сломал микроволновку и чайник, каждый день, каждый час орёт по всем причинам и без них, не брезгует даже руку поднять на мать и меня. Дома с ним находиться невозможно, устал от постоянной ругани. Надеюсь, мама всё-таки решится и разведётся с ним.
282
1 298
Комментарии
Аноним2759533
Ну вы ведь понимаете, что дело не в веганстве, а в том, что ваш папа ебанутый на всю голову 🤕
28 октября 2019 в 11:02
+560
Аноним970888
Он не веган, а сыроед, точнее не сыроед, а долбаёб.
28 октября 2019 в 11:03
+486
Аноним2597766
Купить папашке апельсинов, наколоть их снотворным, пока он в отключке - привязать к батарее. Как только очухается - пускай лицезреет картину: засервирован стол, свечи, цветы, Вы берете пачку "Мезима" или другие таблетки для пищеварения, выпиваете. После - приступаете к трапезе: прекрасный стейк из говядины/лосося, гарнир и соус, запиваете это все бокалом прекрасного вина. После ужина - десерт, который Вы любите. Поедать все нужно с блаженным выражением лица и стонами удовольствия, периодически спрашивая, не желает-ли папашка присоединиться к трапезе? Закончив этот прекраснейший вечер - опять приспать папашку любым доступным способом. Пока он в отрубе - замести все следы "преступления" под чистую. После пробуждения папашки вести себя обычно, как буд-то ничего не было и это ему приснилось. Периодически повторять. Знаю, звучит, как сценарий к дешевому сериалу, но было бы забавно:)
28 октября 2019 в 11:14
+299
Аноним2100750
Многие тут пишут, что питание не при чем, он сам по себе такой. А вы часто видите адекватных сыроедов? Могу судить по паре человек в том же Инстаграмм, иногда захожу почитать, так одна девушка-сыроед на довольно большую аудиторию смешивает с грязью не только мясоедов, но и тех, кто, например, ест термообработанные овощи. она НЕ ВРАЧ, и даёт советы по питанию в том числе и беременным, и как кормить маленьких детей, не говоря уже о взрослых. Пропагандирует это как излечение ото всего, чуть ли не от рака.
28 октября 2019 в 11:08
+205
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!