#125129
Бабушка с дедушкой – обеспеченные люди. Пенсию тратят за день, живут за счёт сбережений. Одна из их любимых забав – нанимать студентов на разовые задания и учить их жизни, пока те выполняют работу (мытьё полов и прочее): как выбиться в люди, вести себя с противоположным полом, куда деньги вкладывать. Мы с братом предлагали помощь бесплатно, но старики отказались, объяснив, что им нравится промывать мозги молодёжи, а с нами ругаться не хотят. Уборщица только рада халяве – она оклад получает.
77
876
Комментарии
Аноним2799577
Это забава такая? Лезть в жизнь людей, когда не спрашивают? Так вот откуда эти бабки и дедки, которые думают, что все в жизни знают лучше других. Фу, прям выбесили. Ещё и пишите об этом так, будто все нормально, они ж богатые, им можно. И вы тоже фу. Все тут фу.
1 ноября 2019 в 21:21
+306
Аноним3017641
Иди сюда, мальчик. Я буду причинять тебе добро... И наносить пользу🤦
1 ноября 2019 в 21:23
+100
Аноним3247686
Простите, буду резкой.. - - - ненавижу людей, которые забавляются тем, что могут издеваться над человеком, оплачивая ему унижение.. Это ж какая изощренная и извращенная пытка.. 🤪
1 ноября 2019 в 21:33
+90
Аноним3323908
Хуй знает, чё все так накинулись на стариков, мол, богачи-пенсионеры унижают нищую молодёжь. Где в секрете сказано, что они ведут себя высокомерно, когда зачитывают свои нравоучения? Я лично люблю, когда со мной делятся жизненным опытом люди, которые многого добились в этой жизни, а эти дедки явно из таких. Если они дают действительно ценные советы о том, как выбиться в люди, как распоряжаться деньгами и тд, то что в этом, блядь, плохого?! Многие тащат деньги к лайф- и бизнес-коучам, чтоб им в уши надули, как стать успешным, а тут тебе бесплатные рекомендации, из которых можно подчерпнуть что-нибудь стоящее.
1 ноября 2019 в 23:13
+83
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!