#125194
Стремлюсь к zero waste, в жизни вся такая экологичная: не использую пластиковые пакеты, хожу с авоськами, не употребляю продукты животного происхождения, так как животноводство очень плохо влияет на планету, к тому же сортирую мусор. При этом всем мой любимый способ мастурбации — струйка душа. Получить удовольствие бывает непросто и долго, и именно тогда в голове начинает крутиться мысль: «Это ж сколько воды тратится, тунеядка несчастная?!» Моментально кончаю.
273
1 170
Комментарии
Аноним3187132
ощущение, что у тебя не жизнь, а насилие над собой
3 ноября 2019 в 08:21
+498
Аноним2329520
Я сейчас, конечно, говна на вентилятор закину, но что же именно вас так поразило? Сортировка мусора? Авоська? Экономия воды? Что именно кажется вам таким сумасшедшим, что жизнь для вас превращается в рабство? У меня так пол пригорода живет и никто не жалуется. Вообще, многие считают, что этого недостаточно и дополнительно волонтерят, очищают пляжи, занимаются мусором, помогают организовывать семинары и проекты. Мне, честно говоря, кажутся сумасшедшими те, кто этого не делают - с гордостью и в масштабе целой страны. Как-будто чёрное и белое поменяли местами.
3 ноября 2019 в 08:47
+328
Аноним3359625
Жду не дождусь, когда у нас начнут нормально переробатывать мусор. А то сортируй не сортируй, а все равно всё скидывают на одну свалку, где это лежит столетиями. Но пока что это есть наверное только в столицах
3 ноября 2019 в 08:56
+119
Аноним3342467
Как же меня пугают что люди, считают это бредом, не следить за отодам, не сортировать и не думают о мусоре, его же увозят и никто его не видит. Сама раньше так думала, каюсь. Но когда у нас рядом с домов в старом парке нелегально сделали свалку где живут люди до меня дошло, она выросла за несколько лет в тысячи раз и несколько красивых озёр теперь зловонны. А мы рядом живём, уже пытаемся продать квартиру. Какие мы люди загрязнители. Многие люди сразу поймут проблему когда столкнуться в её масштабом сами. А это ведь всякие пакеты которые разложиться через 400 лет и больше.
3 ноября 2019 в 09:21
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!