#125223
Работала помощником ужасного человека. И как босс, и как человек - дерьмо. Скандалил, присваивал идеи, устраивал прослушку, самоутверждался. Я работала в другом отделе, и меня назначили к нему, так как я единственная выдерживала. За время работы перепробовала все успокоительные. Зная о его проблемах с поджелудочной, я при любой возможности подсовывала ему запрещённую еду. Всегда носила с собой жареный арахис, на обед провоцировала заказать жареное и фритюр. Моя маленькая месть.
122
856
Комментарии
Аноним2759533
Ребят, давайте по-честному! 1. Она не крысиный яд добавляла ему в кофе 2. Он САМ ел запрещёнку 3. Не всегда есть возможность уволиться. Не в крепостном праве дело. У всех в жизни бывают разные обстоятельства. Иногда приходится прогибаться под изменчивый мир 4. Не могу осуждать автора за эту мелкую месть, ибо крылья где-то потеряла, а в пальто мне прохладно. У нас снег уже😉🤪
3 ноября 2019 в 18:12
+328
Аноним3056670
У моей подруги был такой начальник. Она буквально сидела на валерьянке и пустырнике. Он ее доводил до слез несколько раз. Видимо он ее совсем как то довёл до ручки, что в очередной раз когда он орал она спокойно у него спросила «Виктор Александрович, почему вы все время ведёте себя как сука?». Он ее переспросил «что, что?». И тут Остапа понесло, она в спокойной форме,спокойным тоном перечислила все касательно рабочего процесса и его поведения. Общая знакомя была свидетелем, говорит никогда такой подругу не видела. Взгляд стеклянный, речь спокойная, того гляди сейчас ручку в сонную артерию воткнёт. Удивительно другое. Ее не уволили, дали «отпуск-больничный» на неделю и больше начальник так с ней себя не вёл.
3 ноября 2019 в 18:15
+216
Аноним3280529
У меня начальница очень агрессивная была. Орала и иногда двери с ноги вышибала - это малое, что она умела. Меня она любила и почти не трогала. Единственное, что позволяла - "сдавленное рычание и клекот" над ухом, если что-то шло не так. Утро начиналось с рычания до ора: Элен, кофе! Элен, очки! Элен, звони... Я ей кофе сварю и себе, добавлю ложку коньяку... и себе и ей. Кофе она много пила и я тоже. Выпьет чашки 3 и спокойно работает, я тоже. Всем хорошо.
3 ноября 2019 в 18:54
+50
Аноним3032809
Местью было бы собрать на него компромат и решить проблему, которая есть у всех его сотрудников. Подсовывать запрещенную еду называется не отомстить, а подгадить.
3 ноября 2019 в 18:01
+71
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!