#125409
Никто не знает, что я обожаю песню Ивана Купалы - Кострома. Как эти бабуси поют! Слоновьи мурашки прям забирают в мир, где ты летишь в хороводе, а вокруг свежий воздух, лето, травами разными пахнет, косы развеваются, сарафан широкий, красный, поешь от души. А потом ты снова сидишь в квартире и делаешь потише, потому что многие сразу как на дебила смотрят :(
196
912
Комментарии
Аноним3214342
Это называется guilty pleasure) У всех есть песня, кино или ещё что-то в любви к чему не признаются (стыдно признаться), но получают огроменное удовольствие.
7 ноября 2019 в 09:04
+116
Аноним2262013
Мне и Кострома нравится, и как упоительны в России вечера, и Любэ с их выйду в поле с конем и ты нести меня река. Нет в этом ни чего зазорного, просто душевные песни, для душевных людей.
7 ноября 2019 в 09:11
+70
Аноним3367742
тоже люблю эту песню, тоже мурашки от неё. Может это что то древнее, славянское в нас бударажится этими звуками?
7 ноября 2019 в 09:05
+76
Аноним1501635
-Здорово, Кострома! -Здоровенько! -Что вы делаете? -А прядево милая мнём. -Ну мнитя... Кострома, Кострома, государыня моя, Кострома... А у Костромушки кисель с молоком, молоком А у Костромушки блины с творогом -Здорово, Кострома! -Здоровенько! -Что делаете? -А прядем, милая -Ну прядите на здоровье -Здорово, Кострома! -Здоровенько! -Что вы делаете? -А, милая, мы от кресна ткём -Ну помогай Вам Бог Кострома, Кострома, государыня моя, Кострома... А у Костромушки кисель с молоком, молоком А у Костромушки блины с творогом -Здорово, Кострома! -Здоровенько! -Что вы делаете? -А мы выткали, обедаем -Ну Бог Вам на помощь -Здорово, Кострома! -Здоровенько! -Что вы делаете? -А, милая, заболела -Заболела - полечитеся Кострома, Кострома, государыня моя, Кострома... А у Костромушки кисель с молоком, молоком А у Костромушки блины с творогом
7 ноября 2019 в 09:17
+72
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!