#125499
Я вхожу в родительский комитет детсадовской группы своего ребенка. И никак не могу понять, почему все родители настойчиво хотят подарить своим детям "развивашки"? Неужели никто не помнит себя маленьким? А правда жизни в том, что большинство детей искренне радуются именно игрушкам. Они и так загружены секциями, кружками, подготовкой к школе. Мы отбираем у них последние моменты счастливого и беззаботного детства. Печально.
282
866
Комментарии
Аноним2304851
Оооох. Это пиздец. У меня было детство. Его было не так много, но оно всё-таки было. А вот у дочери успешных родителей, с которой я занимался математикой, пиздец. Папаша уверен, что у ребёнка вообще – совсем вообще!!! – не должно быть свободного времени. Постоянно репетиторы, музыка, бассейн. И отбирание мобильного на ночь. Блядь. На моих глазах (с 10 до 15 лет) ребёнок превращался в овощ. Короче, грустно всё это. И почему-то запали в память слова папаши, что он не любит родителей за то, что у него было свободное время. Даже любопытно, какими словами будет вспоминать его дочь. Если будет. Если доживёт.
8 ноября 2019 в 19:47
+189
Аноним3075778
Обычные игрушки тоже развивают, не будет же он сидеть и пялиться целый день на игрушки, надо придумывать сценарии и все время новые, надо лечить, рожать, наказывать, убивать и воскрешать, там столько дел с нормальными игрушками, что развивашки для слабаков.
8 ноября 2019 в 19:53
+107
Аноним2243807
Даааак! Боже мой, как же бесит, сцуко, эти все "а давайте паззлы на 120 штук!". Блджад, им по три, сука, года. ТРИ, БЛЯТЬ. Еще сок был при обсуждении подарков на НГ. Начали выступать, мол, какие сладости, вышто, давайте ФРУКТЫ! сцуко, мой ребенок КАЖДЫЙ ДЕНЬ может есть эти фрукты и ест. И если для ваших детей фрукты это подарок, которому радуются, у меня для вас плохие, блять, новости, это нихуя не нормально. Сорян за маты. Наболело
8 ноября 2019 в 20:00
+106
Аноним1292751
Мир очень большой и очень быстрый. Пока европейские и американские дети радостно пинают хуи, китайские дети ебашат с утра до ночи. Так что я понимаю панику некоторых родителей
8 ноября 2019 в 19:41
+115
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!