#125706
Ищу работу. Два высших образования. Огромный опыт управления людьми, да и жизненный тоже. Но так получилось, что поменял город проживания, и приходится начинать все заново... И вот ты едешь через весь город, погода противная (дождь со снегом), на собеседование, о котором заранее договорился, а там сидит малолетнее унылое говно, которое даже не смотрит в твою сторону. Через 5 минут промямлило что-то типа "мы вам перезвоним" и сидит дальше тупит в своем телефоне. Как же бесят такие уроды...
227
941
Комментарии
Аноним3298598
Ну, э... ни разу не видела таких "собеседователей". Обычно эти интервью напоминают допрос с пристрастием. А где работали? А чем занимались? Что можете рассказать о прошлом месте? А в браке состоите? А дети есть? А планируете? Ааааа! Короче, автор, Вашу ситуацию представляю с трудом. Ну или Вы пиздец занудно рассказываете. Не знаю. И да, если Вы будете проявлять уважение к посторонним, к Вам тоже начнут его проявлять. А то "говно малолетнее" его собеседовало. Зато у него работа есть, а у Вас нет. Старое Вы повидло.
12 ноября 2019 в 18:04
+406
Аноним3191107
Эх, Подслушано, придёшь сюда, как в помойку окунешься. Мужик с отличным опытом работы переехал в другой город и ищет работу в соответствии со своей квалификацией. В качестве HR сидит сопляк, который даже не удосужился задать вопросы по существу и по вопросам работы. И резко откуда-то налетели диванные ванги, которые знают, что автор предпенсионного возраста, что в интернете на автора написаны кучи негативных отзывов, что автор мудак. Блять, вы открываете комментарии в секретах, только чтобы авторов говном поливать, строя свои нелепые теории? Ну то есть, он не заслужил вашего одобрения и сочувствия, а молодой человек, который толком и не выполнил свои прямые обязанности, заслужил? Выньте голову из жопы, пожалуйста, и хватит уже самоутверждаться за свет авторов секретов, а то скоро будете читать только про пукнувшую кошку или как кто-то в детстве пускал солнечных зайчиков зеркальцем.
12 ноября 2019 в 19:16
+314
Аноним2794930
Начала проводить интервью, когда была ещё совсем молодой, плюс выглядела значительно моложе, ещё у нас был разрешён очень неформальный стиль одежды. Так вот это взгляд «а что это за молодое гавно тут» сразу виден был у соискателей, особенно мужчин, и такой ответ через губу. Ещё запомнился один, который так по отцовски оценивал мои вопросы «а вот это неплохой вопрос, ещё не слышал».
12 ноября 2019 в 18:21
+121
Аноним2751344
Опишу ситуацию со стороны малолетнего говна: приходит дед, который что то там строил при сталине, а потом нигде толком не работал. Требует его взять с оплатой *3 от рынка, ведь он вот такой весь из себя. Половине требований вакансии он не соответствует, а в остальной - не планирует, и будет использовать передовой опыт 1950х. А если отказывают в приеме идёт жаловаться в прокуратуру, что его ущемляют.
12 ноября 2019 в 18:05
+161
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!