#125754
Мой восьмидесятилетний прадед однажды вечером попил чай, весело поболтал с женой и спокойно лёг спать. А наутро уже не проснулся. Он умер без боли, без мучений, может, даже не заметив этого. Я считаю, что это награда за то, что он прожил достойную жизнь: никогда не кричал на жену, детей, внуков, был очень добрым человеком до конца. Хочу умереть так же. Но думаю, что пока недостойна этого.
132
1 092
Комментарии
Аноним671507
Что насчёт детей, которые умирают от рака в муках? Кому они успели навредить, чтобы так умирать? Какая нахрен награда за хорошую жизнь умереть спокойно.
13 ноября 2019 в 16:47
+196
Аноним1722520
С каких пор «не кричать на жену»- стало достижением? Да это нормальные отношения, когда никто ни на кого не орет. И муж не должен на вас орать, и да, это норма.
13 ноября 2019 в 16:46
+93
Аноним3035589
Мой отчим надо мной издевался. Издевался и лапал. Мама не видела. Всегда твердила, что он достойный мужчина. "Достойный мужчина" угрожал, что мне никто не поверит. Потом он кинул в меня банку так, что на бедре остался зелёный синяк, из которого я доставала осколки. Мама отчитывала, что я подралась. Я его не сдала. После этого не трогал. Много раз уже во взрослом возрасте хотела маме рассказать, но была мысль, что ей с ним хорошо, и есть с кем стареть. А потом он умер. О остановки сердца в свои 45. Мама осталась одна. В 50. Все закончилось хорошо, она нашла мужчину, с которым ей комфортно, и она от него кайфует. Но тогда, в голове была одна мысль: "ну и, блять, кому ж я помогла?!"
13 ноября 2019 в 16:48
+40
Аноним2304851
Моя бабка была сукой, какую поискать. Свела в гроб своего сына, причём узнала о его смерти, когда приехала к нему на работу за его зарплатой. Пыталась своего внука (меня) накормить крысиным ядом, но мать случайно заметила. Подавала на свою дочь (мою мать) в суд, когда мать была после операции. Я вырос в атмосфере лютой ненависти между бабкой и матерью, в итоге ненавижу их обеих, что, впрочем, уже не имеет отношения к делу. Так вот к чему я это всё – бабка дожила до 101 (сто одного!!!) года и тихо спокойно умерла во сне. Так что теория автора даёт сбои.
13 ноября 2019 в 18:08
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!