#125760
Когда я училась в десятом классе, моя мама начала встречаться с парнем, который был всего лишь на год старше меня. Ну, как встречаться… Жил он у нас. Четыре года жил, пока она его не выгнала. А до того момента это чучело только и знало, что продавливать диван. Но самое страшное то, что они могли заняться сексом в соседней комнате при открытых дверях, никого не стесняясь. Ни 16-летнюю меня, ни моего 8-летнего младшего брата. Я до сих пор помню эти звуки, и от этого мерзко и противно. Сейчас мне 26 лет, брату — 18. Отношений у обоих нет и не было. Мне неприятно даже представить, что они у меня когда-то начнутся. Мама искренне недоумевает и шутит на тему внуков. А мне иногда хочется её прибить. Она хорошая на самом деле. Любит нас. Но нашей разрушенной психики и, возможно, порушенных жизней я ей не прощу никогда.
208
1 025
Комментарии
Аноним3115607
Я тут подумала, как бы я реагировала на такое, и, знаете, можете назвать меня слабачкой, но скорее всего у меня бы тоже была травма. Это ненормально, как ни крути. 4 долбаных года. Ясень пень, я знаю, что такое секс, но видеть и слышать это от своей матери и парня своего возраста - нечто за гранью.
13 ноября 2019 в 18:46
+343
Аноним3038855
Неправильно поступила только мать. Но рушите свою жизнь именно вы. Если есть проблемы, которые беспокоят вас столько лет, то стоит обратиться к психологу, а не заниматься бессмысленными обвинениями.
13 ноября 2019 в 18:49
+198
Аноним3368230
« отсутствие интимного стыла- признак шизофрении» ( С) - секрет # 125727 😀
13 ноября 2019 в 18:57
+124
Аноним3036111
Мне интересно, те, кто пишет, что травма автора фигня и задаются вопросом, что неужели в 16 лет она не знала, что такое секс, вы все видели, как кто-то из ваших родителей занимается сексом? Это не порнуха, не эротика по ТВ или интернету. Это реальность и это не человек из телевизора, не порноактриса, это МАТЬ. И это не одно и то же. Как это все выглядело со стороны не известно, но я вполне представляю, что от такой картины может быть и стресс, и травма. И не только в 16 лет. Секс - интимная вещь. И одно дело знать, что твои родители занимаются сексом, а другое - видеть. И ещё практически с ровесником. Автор просто не может этого "развидеть". Поэтому прекрасно понимаю ее чувства. Другое дело, что сейчас надо попытаться исправить ситуацию, обязательно пообщаться с психологом, проработать эту травму, чтобы дальше жить полноценной жизнью. Автор, я Вам желаю все же справиться со своим прошлым и обрести счастье. Все у вас получится.
13 ноября 2019 в 19:19
+131
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!