#126138
Потеряла лучшую подругу. Дружили 26 лет, она спасала меня в разных ситуациях, когда нечего было есть, когда были неудачные романы, когда нужно было помочь материально. Я когда переехала в столицу и начала работать, тоже стала ей помогать и морально, и финансово, и дарила ей подарки, которые она не могла себе позволить. В общем, я выбралась из нищеты и вышла замуж, как говорят "удачно", она в госструктуре получила не одно звание, как и хотела, хоть и не в столице. Но недавно она сказала фразу: "Где ты, а где я", — и перестала звонить и писать. Не пойму: мне что для дружбы нужно было быть бомжом…
156
865
Комментарии
Аноним3351580
Прочитав несколько строк в начале, я подумала, что подруга автора умерла.😕
20 ноября 2019 в 19:43
+166
Аноним91555
Вот знаете у меня тоже есть подруга с которой огонь, воду и медные трубы прошли. Жили в общаге с детства. Так вот когда она переехала к парню на квартиру приходя ко мне домой говорила «какой кошмар, как тут жить?» я думала ты серьезно? Вроде 20 лет жила и не ворчала😁 И еще один случай когда она только начала встречаться с парнем ему постоянно все друзья говорили, что он каблук. Она сильно расстраивалась , так как он после таких слов начинал плохо себя вести с ней. И вот спустя несколько лет на общей гулянке я сказала что хочу домой своему молодому человеку. Его начали уговаривать остаться , а он сказал «нет, мы домой» и та самая подруга чихнув сказала «каблук». Ммм ясно) Так что Вы бы, автор, тоже за собой следили. Может все не так уж радужно, как Вы описываете 😁
20 ноября 2019 в 19:48
+118
Аноним3228013
Подарки, которые она не могла себе позолить... Наверно и в общении были подобные фразы. Вот и обидела подругу.
20 ноября 2019 в 19:51
+76
Аноним3438074
Засуньте свою гордость в темноте тёплое место и ради всего того хорошего, что вы прошли вместе, позвоните ей. Вообще не понимаю, что значит "перестала звонить"? А вы общались только когда она сама звонила? А Вы? Или вам статус не позволяет звонить? Звоните пока не возьмёт трубку и орите: дура! Мне пофиг где ты и где я! Важнее чтоб наша дружба была на месте!
20 ноября 2019 в 20:04
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!