#126175
Я, наверно, сумасшедшая. Живу в частном доме, поэтому есть баня. С самого момента постройки, а это уже 15 лет, только я могу натопить ее, чтоб хорошо попариться. Дело в том, что я разговариваю с печкой. Зову ее Люсей, чищу, дровишки получше, чтоб ей понравилось, и она благодарит меня теплом! Ни у мужа, ни у отца такого жара не получается, поэтому кочегар всегда я. Кроме печки, разговариваю со своей машиной. Нива. Звать Колян. И могу ездить на ней только я.)))
136
1 061
Комментарии
Аноним2760582
Это как Комаровский рассказывал, что его родители только ему поручали укладывать младшего брата, ведь "только он" мог его уложить... И только повзрослев он понял хитрость родителей... Автор, поврозслейте)
21 ноября 2019 в 14:43
+256
Аноним3067332
У нас так же в семье, только у мужа получается идеальная карбонара и блинчики))) он 8 год верит, а я кайфую)) 🙏🏻🤗😅
21 ноября 2019 в 14:44
+132
Аноним2712667
У моей подруги в кладовке стоит скульптурка афроамериканца в расцвете сил и возможностей) Давным-давно, в период редкостного безмужиковья она назвала его Теобальдо и представляла всем гостям, как жениха) И, сцуко, Теобальдо оказался ревнивым, капец. Ни разу он не надвернулся с полки над диваном на ее родственников и подруг. Но как придет к ней в гости интересный мужчина - хуяк - и Теобадьдо буцает его по темечку 😂 Собственно, поэтому он и стоит в кладовке 😂
21 ноября 2019 в 14:48
+72
Аноним3368230
« Эта инфекция носит вирусный характер : 1) на даче есть электроплитка, которая вечно ломается. Муж зовёт её Надюша. Когда я спросила, почему именно Надюша, он ответил: - Да была у меня одна... Тоже всё время ломалась. Когда он утром собирается пожарить на ней яичницу, то всегда спрашивает: - Ну, Надюша, сегодня-то ты станешь, наконец, моей? Давай, детка, дай шанс моим яйцам.2) есть пепельница Раиса. Муж утверждает, что то, что она Раиса, видно невооружённым глазом. Когда муж хочет покурить, он говорит: - Раиса, составь приятную компанию. А когда его что-то отвлекает, то он кладёт в неё сигарету и говорит: - Раиса, покарауль. 3)у друзей есть холодильник Анатолий (потому что в нём всегда напихано всякого говна, как в карманах жилетки Вассермана). 4)так же проживает стиральная машина Любовь Петровна. Когда эту машину доставили и распаковали, то бабушка всплеснула руками и сказала: - Красивая, как Любовь Петровна Орлова!». 😃
21 ноября 2019 в 16:40
+54
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!