#126401
Проблема с ранним вставанием. Ложусь часа в два-три. Все творческие идеи посещают меня ближе к полуночи, легко сосредоточиться. Некоторое время работала и, сидя в офисе с десяти часов утра, боролась со сном. В шесть вечера была в таком состоянии, что ни фильм посмотреть, ни книгу почитать. Заснуть в десять не вариант, просыпаюсь в два ночи и борюсь за сон. Уволилась и работаю репетитором. Занятия у меня с трёх часов дня и до шести-семи вечера. И я довольна, чувствую себя намного лучше! И фильм, и книга, и подработка ;))
99
766
Комментарии
Аноним3152179
Если Честно, меня крайне огорчает и удручает та ситуация, что в основном весь мир подстроен под жаворонков. Да, я понимаю, биологические часы и тд, и надо спать ничью но... Я вот такая была всю жизнь. Я могу дико хотеть спать днем, но весь мой сон проходит ближе к 12. Даже если я встала в 6 утра и спала всего 3 часа. В 12 часов ночи мне хочется заниматься спортом, делать дз, работать, и прочее. Ночью моя голова работает лучше, поэтому я делаю домашнее задание после 10 часов вечера. На учебе я активна больше всего когда мне к 13, потому что я выспалась, и я соображаю днем лучше, а с утра мне просто хочется сдохнуть. И как же бесит, что в основном вся учеба в первой половине дня, надо переться к 8-9, вставать хер знает во сколько, умирать вырубаясь в дороге , так же работа. Блин, почему реально нельзя перейти на свободный график?? Какого хрена и кто вообще решил, что всем лучше всего работать с раннего утра до начала вечера? У меня в это время продуктивности вообще никакой, да и думаю у многих людей лучше. Когда уже наконец все перейдут на подобный график, чтоб все работали / учились когда хотели, лишь бы все было сделано в срок🙄 Эффективности будет ГОРАЗДО больше. Я уверена в этом.
25 ноября 2019 в 18:07
+157
Аноним3341990
Когда-то я работала на удалёнке и училась в универе, где пары всегда были с 6 до 9. Какой же это был кайф! Проснулась в 12, бодрая, добрая, весь день занимаюсь чем хочу, вечером еду в универ в пустой электричке, после пар возвращаюсь домой и дома до трёх-пяти утра работаю. Обожемой, какая это была эффективность! Я за эти несколько часов успевала столько, сколько в жизни не сделаю за восьмичасовой рабдень в офисе! В доме тишина, голова работает, как швейцарские часы... мечтаю когда-нибудь работать так же
25 ноября 2019 в 18:17
+65
Аноним1354130
Ну ясен-красен, 3-4 часовой рабочий день лучше восьмичасового. Тем более, когда денежек получаешь не меньше
25 ноября 2019 в 18:02
+55
Аноним3048220
Если бы я работала с 3 часов дня до 6-7 вечера я бы тоже была довольная)) даже если бы была жаворонком 😁 А по теме - рада за автора)
25 ноября 2019 в 18:08
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!