#126570
У моей прабабушки было два кота. Правда, один реальный, а другой нет. Она мне часто рассказывала: "Сижу на диване, смотрю телевизор, а тут кот запрыгивает и садится рядом. Пытаюсь погладить, присматриваюсь - нет никого". Она говорила, что это ее погибший в армии сын. Бабушка умерла, я живу у нее, приглядываю за реальным котом и уже привыкла ко второму котику, который всегда меня провожает, встречает и просто иногда рядом ходит.
79
1 104
Комментарии
Аноним3217060
Как то брат начал рассказывать, что ночью к нему приходит кот и спит на нем. никакого кота у нас тогда не былр. Мать отвела брата в церковь, но кот так и продолжал приходить. И вот как то я проснулась рано утром, только только начинало светать и смотрю, у брата на груди, действительно спит кот... Вообщем повадился дворовой котяра, через форточку залазить и спать с братом ( мы жили на первом этаже и тогда тепло на улице было). Потом кот начал к нам и за едой приходить, а когда остался зимовать, вообще никто не удивился..
29 ноября 2019 в 00:08
+164
Аноним3422356
А вот и мистика на ночь. Бабушка рассказывала. Пришел соседский сын из армии. Кота СВОЕГО два года не видел. А тот к нему мало того что не подошёл даже, шипел на сына, чуть не кидался. И вот отметили прибытие, легли спать. Ночью проснулись от диких оров. Кошак парня за нос грыз. Не плохо так. После этого его утопили. А через год, бабушка говорила, узнали что тот парень износиловал девушку. Узнали потому что девушка сказала что нос ему прокусила, ну и по приметам. А след на носу остался только от кота, но парень сознался и его взяли.
28 ноября 2019 в 21:07
+134
Аноним3348652
Случилась у нас дивная история . У нас жили ньюфаундленд Лордуша и кот Маркизуша. И были они не разлей вода. Ньюф кота за шкирку носил, когда нужно было (Лорду) и спали они вместе и хулиганили тоже. И вот настал час, когда Маркиз умер. Он старенький был, 20 лет, ходил уже с трудом. Мы нашли его умершего под боком у Лорда. Он к нему подполз, прижался и умер. Прошло несколько месяцев и моя мама поменяла место жительства. Прока переезд, уборка, мама наконец то присела перекусить. Приготовила Лорду покушать, он подошёл к миске, и , вдруг, моя мама видит, что Маркизуша тоже подошёл. И мама говорит:" Маркизуша, что ж я Лорда кормлю, а тебя - нет"-, и встаёт делать коту еду. Когда стала думать, чем покормить Маркиза, вспомнила, что он умер. Посмотрела вокруг, кота нет . Номера она его реально видела возле Лорда и возле кухни.
29 ноября 2019 в 00:15
+38
Аноним3428105
Так, первое - внушение работает, второе - шизофрения передаётся по наследству, так что следите за собой, автор, может, ещё и бабушка ходит за вами))
28 ноября 2019 в 21:05
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!