#126747
Есть у меня двоюродная сестра. Симпатичная, но очень скромная и стеснительная, с мужчинами общаться не умеет совершенно: мямлит и краснеет, девственница в 22 года. Точнее, была. Пригласила я её к себе в Москву развеяться: у меня полно друзей, да и развлекаться мы умеем. Зависли так на даче, и тут я потеряла её из виду, пошла искать... Нашла, когда она делала минет одному парню из компании. А на кровати простыня в крови. Наутро у неё истерика, её соблазнили и унизили, а виновата оказалась я: не надо было мужчин звать!
264
1 169
Комментарии
Аноним3389461
Ух ничего себе скромная и стеснительная🙄с первого раза в рот взяла😱
2 декабря 2019 в 10:21
+494
Аноним3241478
Очень хорошо понимаю чувства вашей сестры.Когда тебе 22 года льют в уши про "девичью честь,совесть,достоинство и чистоту" то очень сложно принять факт случайного секса.Наверняка она мечтала о первой ночи с любимым человеком,а тут...ну вот так всё.И ей очень страшно было потом,страшно сто теперь она "порченная",страшно что замуж никто не возьмёт и очень сложно понять,что ничего ужасного не произошло.Мне вот интересно,а вы её предупредили прежде чем приглашать,что будут мужчины и море бухла? Она сильно не права,обвиняя вас,но понять именно понять её можно.Ну и ещё,то как написан секрет...наводит меня на мысли,что вы радостно обсуждали с подругами это случай.Вон мол сестрица моя,целка-комсомолка,что учудила,а изображала из себя принцессу на горошине.А по факту девчонка просто пить не умеет.Вам бы не ехидничать,а поддержать её что ли.Жизнь штука сложная,неизвестно как вас повернёт и какую херню вы сможете сотворить,несмотря на свои принципы.
2 декабря 2019 в 10:39
+443
Аноним2210255
Подслушано опять "порадовало". Вот почему женщины не пишут заявления на изнасилование и прочая. Ведь сама пришла, сама пила , сама согласилась. Вот в Европе приняли закон ,что если девушка не говорит "ДА"- это изнасилование. Потому что девушка может выпить и дойти до состоянии ,когда только кивать и мычать может. Хорошо хоть не видео не снял и не выложил. Мою одноклассницу так в 15 лет изнасиловали- двоюродный брат позвал в гости с друзьями посидеть. Её даже мама отпустила. Напоил её брат ,сказав, что он же рядом , "свобода, взрослых нет". А потом утром она проснулась от того что её трахал его друг. Её же потом обвиняли ,что нечего было пить. А того парня надо было посадить , тем более у неё потом был выкидыш. Секс- это лишь инстинкт. Минет она делала🤦 е*ать рот- это не минет. И тут женщины тоже молодцы- "сразу в рот взяла" 🤦 а как если пихают то в рот?🤦 Или бля*ь у нас где-то есть скрытый счетчик "теперь можно в рот брать"? А потом "теперь то анал можно"? Что за ахинея. Выпила девушка- надеялась на СЕСТРУ! А мужик изнасиловал пьяную и ещё потом "чёт я не кончил" и стал *бать в рот. Потому что бл*ть у пьяных стоит долго 🤦 Что за ху*ня, подслушано. Эти женщины из подслушано , которые защищают проституток тут ополчились на девственницу - браво
2 декабря 2019 в 11:13
+249
Аноним3167572
🤔Такие девушки сами неистово хотят секса, да вот воспитание или установки не дают расслабиться и получить удовольствие. Алкоголь развязал её, она сделала то, что хотела. А под утро алко выветрился, вернулись эти "установки". Кого винить? Всех вокруг, естественно, не себя же. Забейте, автор. Думаю, она получила удовольствие, доказать насилие будет сложно. Да и теперь что 1, что 10 партнёров - разницы уже не будет, пусть ебётся в своё удовольствие)
2 декабря 2019 в 10:28
+175
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!