#126771
В девятнадцать лет встречалась с парнем. Огромные глаза, как будто нарисованные тонкие губы. Любила его безумно. Расстались по глупости. Снился пять лет. Встретились случайно, крышу снесло у обоих. Встречались полтора года, но не срослось. Прошло ещё семь лет. Снится до сих пор. Приходит во сне и рассказывает о себе: купил квартиру и показывает её. Запомнила адрес. Недавно узнала, что эти рассказы — это не плод моих фантазий, всё это действительно происходит в его жизни. Совпадает адрес и другие детали снов.
90
882
Комментарии
Аноним1786097
Надеюсь это не воображаемый парень. А то ведь у шизофреников тоже очень логичные рассказы. Ну не верю я в сверхъестественное - ведь фонд Джеймса Рэнди так и не выплатил никому этот лям.
2 декабря 2019 в 18:07
+109
Аноним2521162
Я- автор. Секрет пролежал в изнанке больше трех лет. За это время он женился, сыну полтора года уже. У меня с личной жизнью тоже все хорошо. А младшего мы назвали его именем, потому что муж сказал, что по ночам я его зову. Видимо я еще и разговариваю во сне. Снится до сих пор, правда, реже, чем раньше. Кто-то тут советует попытаться вернуть его. Ребят, спасибо всем за ваши комментарии😍. Но дважды в одну реку не войдешь, мы ж пытались уже. Слишком много воды утекло и мы не виделись 9 лет. Мы изменились и постарели. Наверное, у многих была такая любовь, которая бывает лишь однажды... Я благодарна судьбе и ему, что он был в моей жизни- это, правда, было волшебное время, когда вокруг пели птички, летали бабочки и в душе было солнышко в любую погоду🌹 А от этих снов мне тепло. Уже не больно😳
3 декабря 2019 в 02:36
+45
Аноним2457476
Я думаю что все таки это судьба.. уж не с проста такое происходит между вами ... лучше не теряйте время... это большая редкость
2 декабря 2019 в 18:03
+52
Аноним3434398
Сумасшедшая студенческая любовь. Не срослось. Позже сына назвала его именем. Больше 20 лет не виделись. Снится регулярно, и каждый раз аж сердце щемит. В реальной жизни даже не вспоминаю. Сегодня после очередного такого сна по какому-то наитию забиваю в инете его ФИО, выпадает свежая фотка с любительского футбольного форума ииииии... Я в лёгком шоке! Старый неухоженный замученный дядька. Нахрена я это нашла?
2 декабря 2019 в 18:54
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!