#126814
Дело было в 2000 годах. Я работала в небольшой компании в фин. отделе. Работа сидячая, поэтому у многих были проблемы с весом. И здесь привозит наша начальница чудо таблетки тайские. Инструкции особо не было, название написано на тайском. Выпросила я у нее эти таблетки, и начался экшн. Мой рост 172, вес был 70 кг. Через неделю вес стал 67, еще через неделю 62. Я стала похожа на труп, черные круги под глазами, белок глаза стал красного оттенка. Но я была молодая и решила, что все хорошо. Когда вес упал до 56 кг, я не смогла встать с кровати, пролежала почти сутки. До туалета на корачках, есть не хотела, пару раз рвало кровью. Стало страшно до безумия. По скорой увезли. В больнице я была уже 52,5 кг. После всех анализов мне сказали, что я стала домом для миллиона червей, которые успешно вели свою бурную деятельность. Полгода в больнице, годы реабилитации, вся жизнь на лекарствах. Вес поднялся до 62 кг. Детей я никогда не смогу иметь. Зато, блядь, стройная.
390
1 516
Комментарии
Аноним2113389
Когда стеясняешься уволить работника.
3 декабря 2019 в 14:41
+431
Аноним2807234
Нет, мне этого не понять: 1. Пить таблетки, о которых ты НИЧЕГО не знаешь. Что там - глисты, мышиное дерьмо, кокаин, рыбий жир, корм для рыбок - пофиг. Но это еще полбеды. 2. При явных симптомах чего-то ненермального, решить, что сдюжишь и ПРОДОЛЖАТЬ пить это нечто. Вот правильно говорил один паталогоанатом: если человек погиб при взрыве - это трагедия. Но если он перед этим светил зажженой спичкой в бензобак, чтобы проверить уровень бензина - это глупость.
3 декабря 2019 в 14:50
+335
Аноним3414332
Пиздец... моя самая большая фобия, это глисты... а тут миллионы червей внутри, жрущих тебя на глазах..ааа капец( Хорошо, что Вас вытащили врачи.. Очень жаль девочек, которые до сих пор ведуться на чудо волшебные диеты и таблы, когда уже поймут, что похудеть это не неделя и не две... все хочется быстро и без усилий. Спортом заниматься не хотим, есть правильно тоже, зато в волшебные таблетки верим😔
3 декабря 2019 в 14:46
+121
Аноним2246885
Тайские таблетки (или китайские) с глистами, которые распространяют производители незаконно, состоят из нескольких яиц гельминтов с остатками фекалий и вспомогательных натуральных веществ. Иногда средство не содержит яиц, а включает в свой состав фрагменты паразитов. «Заботливые» производители предоставляют в комплекте еще одну таблетку, которая является антигельминтным препаратом. Она, якобы, быстро избавит от червей. Но, судя по тому, сколько летальных случаев было зафиксировано, ни хрена вторая таблетка не дейсивует
3 декабря 2019 в 14:56
+67
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!