#127100
Ехал в метро, и напротив меня спала девушка. Картина, конечно, обычная, но кое-что меня смутило: её голова была сильно закинута назад, а рот широко открыт. У неё постоянно звонил телефон, но она никак не реагировала. Одна пассажирка попробовала её разбудить, но её попытки были тщетны. Вышел на следующей станции по делам, но вот теперь волнует один вопрос: а спала ли она?..
73
704
Комментарии
Аноним3125492
Вот так сдохнешь в общественном транспорте и будешь кататься пока не разложишься...
8 декабря 2019 в 22:23
+395
Аноним1099356
Я постоянно отключаюсь в транспорте, прямо до состояния трупака. Как-то я решила проколоть дополнительные дырки в ухе, а игла была большего диаметра чем серёжка, и уши кровили время от времени, особенно при носке наушников (я не очень умная, если что). И вот я сплю в автобусе в отключке под музыку, а меня мужик бледный тормошит, смутило его немножко, что у меня с подбородка кровь капает, наверное было интересно что ж надо слушать такое, чтобы прямо кровь из ушей пошла😅
8 декабря 2019 в 23:35
+139
Аноним2678982
Я сплю так же, как труп. Один раз была ночная пересадка в аэропорту, в город не выехать, в пути уже кучу лет, решила рискнуть и поспать пару часов. Прямо перед самим выходом на посадку, где орет это радио и стоят стюардессы. Положила телефон с кучей будильников прямо под ухо себе (будильник орет как ненормальный). В итоге проснулась от того, что уборщик пришёл меня будить и руками тряс уже под орущий в 20й раз будильник 😄 за это время возле меня успела собраться и полностью пройти очередь на посадку, я успела зайти в последние пару минут и никто кроме уборщика тоже не почесался
8 декабря 2019 в 22:45
+74
Аноним3173334
я не знаю, я не буду стоять здесь в белом пальто и не знаю как бы поступила на месте автора. однажды помогла пьяной женщине прикорнувшей на тротуаре, но дербанить заснувшего в транспорте человека - да я постоянно сама катаюсь в отключке от конечки до конечки и хрен меня разбудишь.
8 декабря 2019 в 22:28
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!