#127508
В мамином подъезде меняют трубы ХВС и ГВС по стояку. Сосед мамы сверху (довольно противный мужик) изначально был против этой затеи, грозился даже не пускать в квартиру рабочих. На днях решил сам отпилить трубу, не перекрыв воду. В итоге вода лавиной хлестала с 9 до 5 этажа. Он спокоен, как ни в чём не бывало, а я думаю о том, как можно быть таким идиотом.
91
804
Комментарии
Аноним3290997
Вот поверьте, можно! Моя бабушка, которой за 80 тоже захотела поменять трубу в туалете. Ок, мы ей с мужем сказали, приедем в выходные, муж возьмёт с собой своего сантехника, который нам, его родителям, всем знакомым менял сантехнику и вообще это реально сантехник от Бога. Но нет, она вызвала какого то своего знакомого. Он ей всё поменял, взяв за это 10.000. Хотя цена всему там, вместе с работой тысячи 4. Так ночью труба потекла. Мы примчались к бабушке, время час ночи, а она нам не даёт номер этого сантехника, так как "Спит же уже человек, не вежливо, оставайтесь, утром позвоним". Ага, у нас сейчас говно польет по всей квартире, а я спать спокойно лягу. Серьезно, я держала бабушку, а муж взял её телефон и позвонил этому горе-знакомому. Тот пришёл, с неохотой конечно. Ну ничего, с моим мужем поговорили, всё заменил, ещё и деньги вернул. Ну как не стыдно, обманывать старую бабушку - ума не приложу. Хотя та тоже хороша, не могла три дня подождать, всё сама, всё сделаю! Извините, у меня до сих пор бомбит с этой ситуации!!
16 декабря 2019 в 17:46
+180
Аноним3238413
засудить ебанушку всем подъездом!
16 декабря 2019 в 17:41
+83
Аноним2757608
Я до сих пор помню, как нам три таджика (простите) затопили квартиру. Из отверстия для люстры лило так, что можно было душ принимать. Компенсацию платить отказались, ну и бог бы с ними. По страховке какой-никакой ремонт сделали и ладно. Буквально через пол года мне ударила в голову дурь, и я решила скинуть несколько яиц с девятого этажа вниз, посмотреть, чё будет. Как вам сказать... Тачка соседей сверху (таджиков) орала белугой на весь район, а когда мужик пришел разбираться, открыл дверь, понял, в какую квартиру попал, то просто закрыл дверь и молча ушел. П.С. От мамы люлей получила знатных. Больше так не чудила хд
16 декабря 2019 в 17:58
+64
Аноним3286929
А я, вот,очень жалею, что дала согласие на замену этих самых труб! 🤬Уже который месяц то у одних соседей, то у других трубы прорывает, хотя устанавливали их «специалисты»! Весь дом уже полгода «плавает»! 😡 И не надо было «заливать», что «трубы старые, того и гляди прорвёт»! Трубы были советские чугунные, еле спилили, а это китайское говно в новом состоянии прорывает.
16 декабря 2019 в 17:53
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!