#127639
Муж военный. Жили в чужом городе. Его часто не было дома, и мы решили взять собаку. Взяли бенгальскую овчарку. Ей было 4 месяца, когда она спасла мне жизнь. Муж ушёл на очередное дежурство, а в 2 часа ночи в дом кто-то начал лезть в окно. Так как дом частный - сделать это было несложно. Наша любимица проявила огромную смелость и храбрость, с лаем бросалась на незваного гостя, пока я пыталась дозвониться до мужа. Благо, его военная часть недалеко от дома. И как итог - я спасена! Буду беречь её всю жизнь!
81
862
Комментарии
Аноним3058511
У нас много лет прожил пикинес. Маленькая курносая насадка от швабры😁 Он безбожно храпел, очень шумно дышал и чавкал. Но при этом был очень скромный. Не попрошайничал, не лаял, не хулиганил и ничего не грыз. На прогулке скромно рассматривал других собак и сам не подходил. Если кто-то возился у двери по другую сторону, стоял и внимательно слушал. В основном молчал. Но если это был чужой и случайно или намеренно задевал дверь, то он издавал сначала рык, а потом несколько гавков, тяжело и размеренно таким басом.....🤦‍♀️словно там алабай. мы когда впервые услышали, все высыпали из комнат/кухни, посмотреть что за монстр у нас в коридоре и как он там оказался.😁 и были в недоумении, кааак такая маленькая собачка, может так басить.
19 декабря 2019 в 09:21
+123
Аноним3322286
Со словом "бенгальский" у меня ассоциируется грядущий пиротехнический пиздец, когда на улицу можно выходить или под валерианкой или подшофе. А псу - баранье копытце, хай растёт большой и здоровый.
19 декабря 2019 в 08:44
+98
Аноним3275190
Ещё был случай, когда я захожу в дом, а в коридоре разлёгся натуральный бомж. Просто так, валялся на нашем диване. И наотрез отказался уходить, а собаку нашу чем то прикормил что она его впустила (предательница). Ушёл под белы рученьки полицейских и кричал что ему тут понравилось и он ещё вернётся
19 декабря 2019 в 08:47
+51
Аноним1495731
Помню бегала в лесу со своим щенком, ему месяцев 5 тогда было. Темно уже, домой направляемся. Выбегаем из-за поворота и видим, что посередине тропы кто-то стоит. Я начинаю напрягаться, но продолжаю бежать вперёд. И тут я в первый раз услышала, как мой щенок лает. Не высоким щенячьим гавканьем, когда играет с другими собаками, а низко, агрессивно, как взрослый пёс. Взяла его на поводок, тёмная личность ушла с тропы в чащу, мы пробежали спокойно дальше. Понимаю, что щенок как защитник ещё маловат, но хотя бы припугнуть может, уже спокойнее)
19 декабря 2019 в 09:16
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!