#127950
Я с самого детства мечтала о том, чтоб хоть раз один Хэллоуин провести так, как это показывают в зарубежных фильмах: сделать костюм, вырезать корзинку из тыквы, пройтись за конфетами, затем покутить в клубе. Однако, увы, в России это практически не осуществить. Но! Вот мне 20 лет, и я впервые поехала в Штаты, где, наконец, моя мечта сбылась! Сперва за счёт своей миниатюрности легко затерялась в толпе ряженых детишек, а после конфетного рейда переоделась и оторвалась на студенческой вписке.
168
991
Комментарии
Аноним2791594
Всегда бесило «Это не наш праздник!!1» или «Чествовать нечесть, фу!». А языческая масленица - это норм, или другие любые поводы надраться вроде дня десантника тоже норм. А реально классная задумка и со смыслом (вспомнить умерших, прикинуться одним из них, задобрить духов и тд) - это не, извольте. 🤷🏻‍♀️ И ничего, что лишних поводов для радости быть не может, тем более что у нас вообще нет подобной традиции, когда костюмы, конфеты, крутой антураж. Что плохого в таком веселье мне не понять, узколобоство какое-то, будто русская культура настолько богата и уникальна, что чужого ей не нужно. А по сути 1-2 народных праздников и обчелся. тоже всегда жалела, что в России не как в США. Ещё у них классный день благодарения, эх)
25 декабря 2019 в 00:26
+328
Аноним2696182
Как же вымораживает Милонский (или как там его) с запретом хеллоуина и рпцшников вопящих, что «не православненько» Да с каких пор у нас православная страна? Россия многонациональная с кучей разных религий, не? Да и празднование хэллоуина - это просто желание весело провести время и нарядиться 🤬
25 декабря 2019 в 00:26
+155
Аноним1953146
А тем временем, с католическим рождеством, всех кто его празднует
25 декабря 2019 в 00:31
+83
Аноним3382425
Дааа ! Автор , я с вами :) тоже мечтала о таком Хэллоуине всегда . Живу в Нью-Йорке , решили мы в один из годов разнообразить свой Хэллоуин поездкой в Слиппи Холлоу( небольшой городок недалеко от НЙ, в фильме ‘Сонная Лощина’ там происходили все действия ). Это был самый лучший праздник ,которого я хотела ! Там был и всадник без головы на лошади ,дома с привидениями ,тропинка ужасов ,кладбище и мостик через речку . А т.к. мы приехали поздно билеты на тропу с ужасами уже не продавали ,там последняя группа уже пошла . Так мы встретили дьявола и Биттл Джуда который открыл нам врата ,мы перелезли через забор и мы туда все же попали 😈 машину мы припарковали на первой попавшейся улице и только потом заметили что это Elm street ( улица Вязов) и мой костюм был Фредди Крюгер👹
25 декабря 2019 в 00:32
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!