#128316
Несколько лет назад продавали квартиру, приходили покупатели смотреть. Пришла однажды семья, ходят по квартире, мама рассказывает о том, какая прекрасная у нас квартира, хорошие соседи, тихий двор с детской площадкой. Выглядывают они в окно, а на той самой детской площадке два пьяных бомжа пытаются заняться сексом. Оба без штанов и оба, как вы поняли, мужики. Квартиру в тот раз мы так и не продали)
66
1 074
Комментарии
Аноним1262923
У нас обычный двор. Есть пара алкашей, куча детей, машин. Все как обычно. А ещё у нас есть кошка. Так вот. Продавали квартиру, срочно причём. Пришла женщина, наткнулась на ссору около нашего подъезда двух автовладельцев с матами и чуть ли не дракой, затем в нашем магазине подъезде на первого алкаша, который пришёл в "гости" ко второму, потом во время осмотра в соседкой квартире невменяемо заорал ребёнок, которого там никогда не было (гости, видимо, удачно зашли). Ну а вишенка на торте: прям пока она поднималась, кошка вонюче насрала! Ну сууууука! Квартиру она не купила 🙊
31 декабря 2019 в 21:07
+104
Аноним3139512
Зачем в комменты писать поздравления с Новым Годом?! Да, праздник, круто, весело, всем добра, но...и без того всех вокруг поздравлять и принимать поздравления!! Или вам поздравлять некого?
31 декабря 2019 в 21:24
+198
Аноним3129667
Когда к нам (обычная семиэтажка в Питере) должны были прийти покупатели, у нас в подвале что-то прорвало и вонь от канализации стояла на всю парадную. И более того, видимо, крысам эта вонь не очень понравилась, поэтому они демонстративно вышли из укрытий на лестницу встречать наших покупателей. Это было фиаско.
31 декабря 2019 в 23:45
+53
Аноним3132097
Я продавала квартиру полгода, очень часто, когда приходили люди, сыну и коту срочно нужно было покакать, в один из таких разов пришла моя покупательница, как она потом сказала, что ей сразу все понравилось, так по-домашнему, все какают😀
1 января 2020 в 14:12
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!