#128391
Заканчиваю хороший вуз, работаю на достаточно перспективной работе, правда не по специальности, посещаю различные курсы... Все больше хочу бросить это к чертовой бабушке и пойти в стюардессы. Не могу больше слышать о семинарах и отчетах и слушать перемывание костей друг другу в офисе. Летать хочу... На днях буду отправлять анкету. =)
167
796
Комментарии
Аноним3430484
Мою родственницу родители запихнули на экономический, мечтали о доченьке-банкире. Она была отличницей, еще и третьего курса пошла на стажировку в отделение европейского банка, лучшая на курсе. Получила красный диплом, принесла родителям... И пошла в стюардессы)) Прошла отбор в Катарские авиалинии с офигенными условиями работы и счаслива до усрачки. Вся родня в шоке, а я очень рада за нее, она шла к мечте не смотря ни на что. Молодец. И у вас, автор, все получится. В топку злые комментарии
3 января 2020 в 13:48
+223
Аноним3319676
Стюардесса: — Ну, что вы раскричались, что разнервничались! Подумаешь, тряхануло три раза. Обыкновенная воздушная яма, турбулентная зона. С кем не бывает. Ну, все, все, успокаиваемся: Все хорошо? Ну, и ладненько. Пойду, теперь пассажиров успокою.
3 января 2020 в 13:36
+139
Аноним3117250
Вот многие пишут мол девушка романтизирует профессию стюардессы, думает, что это ходить стройной-красивой, видеть мир и т.п. Но ведь сколько людей хотят кардинально изменить свою жизнь, занявшись совершенно другим, новым? Просто потому что тянет и хочется. И сколько людей так на это и не решаются, боясь покинуть зону комфорта, получить осуждение со стороны семьи. Мое мнение - уж лучше попробовать и пожалеть, чем никогда не попробовать и каждый день на протяжении всей жизни думать "А как могло бы быть, если..."
3 января 2020 в 13:44
+68
Аноним2343721
А потом, когда надоест просыпаться в 3-4 утра, когда на ногах все вены от усталости вылезут и надоест слушать оскорбления пьяного быдла, которое в Хургаду летит и ему все должны, захочется в комфортный офис, сидеть отчетики пилить Всегда кажется, что где то лучше...
3 января 2020 в 13:41
+73
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!