#128441
В одиннадцатом классе ездили с классом на природу с ночёвкой. С нами в доме отдыха отдыхали парни-первокурсники. Один из них, не стесняясь, разводил мою толстую и шепелявую одноклассницу на секс. Я тогда сильно удивлялась, что неужели она настолько привлекательная, что из всех девчонок он выделил именно её. Спустя годы я поняла-таки принцип: она была не столько привлекательнее других, сколько доступнее из-за своих комплексов.
261
892
Комментарии
Аноним3331689
Не знаю, быть может, сужу по себе, но разве если у человека есть комплексы, он не станет более недоступным?
4 января 2020 в 22:32
+356
Аноним3446706
секрет не про меня, конечно, но ситуация похожая. есть такие люди, как автор, которые не разобрались в ситуации и сделали неверные выводы. заканчивал я одиннадцатый класс, был осенний бал между первой и второй четвертью, участвовали школьники с 9 по 11 класс. и вот, встретил я ЕЁ. толстенькую, шепелявую, рыжую, с веснушками, но такую задорную, добрую, милую. я наблюдал за ней со стороны, был ею очарован. решил не терять времени и познакомился с ней. она заворожила меня ещё больше. была в ней такая харизма, не описать словами. она не стеснялась своего тела и двигалась так, будто весит 50кг, а не 102 при росте 167 см. короче, суть то в чем, мы начали с ней встречаться, а друзья неудомевали. все, АБСОЛЮТНО ВСЕ, были уверены, что я с ней чисто из - за секса. даже бывшая девушка посчитала, что я "просто решил не заморачиваться и взял первую попавшуюся давалку" (с её слов). а мои чувства к ней были чистые, настоящие. она оказалась замечательным человеком, все её формы были прелесты, её шепелявость меня не раздражала (как многих), я с удовольствием любил слушать её, она обладала прекрасным даром рассказчика.
4 января 2020 в 23:04
+289
Аноним3425393
У нас в городке была воинская часть. Найти помощницу повара была большая проблема. Мама моей одноклассницы была главбухом и отделом кадров в одном лице. Помню она говорила своим подругам и соседкам, пытающимся устроить своих дочерей на эту доходную должность: "Ну куда я её возьму? Ей один солдат зачешет, потом другой, и пошла по рукам... Тогда всё... Пропала девка!!! И что потом? Из петли её вытаскивать будем?!! И кого потом будете обвинять? Меня!!! "Не уследила! Не доглядела!" Потом взяли женщину с 5 детьми, замужнюю, религиозную.
4 января 2020 в 22:41
+197
Аноним3446141
Видимо, вас настолько задели его знаки внимания к ней, что вы размышляли над этим долгие годы...Искали ответ, так сказать. И выбрали тот, который утешил бы ваше самолюбие. Автор, а может она ему просто нравилась?! А вы нет! И, возможно, "толстая" и "шепелявая" она была только в ваших завистливых глазах?
4 января 2020 в 22:46
+176
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!