#128616
Год назад разбилась коллега, ей было всего 23 года. Была не замужем, но очень хотелось. Через пару месяцев после гибели к её матери пришла мать молодого человека, который был в другой машине (тоже не женат), в которую врезалась моя коллега, и рассказывает ей свой сон, где её сын пришел к ней, держась за руку с этой девочкой, и говорит: "Иди к её бедной и не утешенной матери и скажи, что мы поженись и очень счастливы". Хотелось бы верить, что это так.
56
1 094
Комментарии
Аноним3238413
один раз я чудом остался живым в жутком дтп, отделавшись только порезом пальца руки. перед аварией мне снился сон, что я нахожусь в храме и кто-то упорно предлагает мне пройти в нишу, где не видно пола,а лишь только зияла пропасть. А перед этой нишей была на стене таблица, где было что-то написано или на иврите или на арабском. и я во сне уперся- пока не прочитаете мне, что там написано, никуда я не пойду. С тем и проснулся, а в обед была эта авария. Я потом решил, что сон был предостережением мне. и я его правильно понял, раз не стал заходить в нишу, где вместо пола- пропасть.
8 января 2020 в 19:09
+83
Аноним1728265
У моего мужа умер брат. Часто снился ему, что-то рассказывал. Однажды мужу опять снится брат и говорит: "У меня все хорошо, с брюнеточкой познакомился". Тут до меня сразу дошло, что нужно смотреть могилку этой самой брюнетки на кладбище. Через некоторое время мы с моей мамой пошли навестить умерших родственников, заодно зайти и к мужу брата. И правда, через 2 могилки лежит она, брюнетка, и причем я ее знаю. Короче, после этого случая мы все в шоке. Вот и не верь после такого во что-то необъяснимое, загробное🙄
8 января 2020 в 19:29
+62
Аноним3128864
Бывший парень выпал из окна и впал в кому. Мне снился сон что мы с его мамой пришли к нему больницу, а он в сознании и говорит нам:" Не переживайте, мне уже хорошо, я выздоравливаю" Я проснулась такая счастливая, думала что он пришел в себя, а в это же утро звонит его сестра и говорит что он умер. Потом я узнала что маме его тоже эту ночь похожий сон снился. Наверное приходил попрощаться...
8 января 2020 в 22:18
+26
Аноним2273972
Одной моей сотруднице приснился покойный муж .Со смерти прошло чуть больше года ,она во сне его просит остаться с ней.Он отказался ,сказал что женился и вернуться к ней не может.
8 января 2020 в 19:05
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!