#128625
Любимый подарил телескоп! Моя мечта! Это не баловство, а большой и сложный в обращении. Теперь вечерами на балконе с горячим какао любуемся ночным небом. Жду не дождусь весны и лета, чтобы поехать в деревню, где темные ночи, и с пледом, горячим глинтвейном в термосе любоваться этой бесконечностью.
133
976
Комментарии
Аноним3297530
С глинтвейном в термосе можно любоваться на что угодно Даже на орущих соседок
8 января 2020 в 22:03
+187
Аноним3425387
Круто! Я когда-то на море случайно посмотрела на ночное небо в бинокль. Как же была удивлена видом! Оказалось, что даже так можно увидеть миллионы звёзд, которые не видны невооружённым глазом. Через несколько лет побывала в Крымской обсерватории на экскурсии и мы смотрели в телескоп на Луну и Сатурн. Луна как-то не впечатлила, а вот Сатурн потряс! Увидеть объёмную планету, реально с кольцами и понимать, что ты действительно смотришь на неё напрямую - одно из самых моих больших впечатлений в жизни!
8 января 2020 в 22:12
+104
Аноним2331837
Я не знаю где географически находится ваша деревня, но тусоваться летом с пледом и глинтвейном это как-то по-северному звучит. Когда мы едем в деревню летом, ты спим на улице в одних трусах, а вместо пледа - москитная сетка, чтоб не сожрали комары. И пьем холодный чай со льдом, иногда просто грызем лёд.
8 января 2020 в 22:07
+36
Аноним3275401
Я сыну подарил телескоп, решили опробовать, вышли на балкон, звёзд не видно:( И тут сын хихикая говорит, а давай посмотрим что в той высотке?!) Весь вечер наблюдали как в офисном здании мужик в носу ковырялся) как девочка на одноклассниках сидела) А выехав за мкад летом, мы увидели первые звёзды.. А приехав к родственникам на хутор в ростовскую область, мы приятно были удивлены, от того как чётко видны звёзды на небе, а на берегу моря с сыном провели целую ночь, лежали, смотрели на звёздное небо, считали падающие звёзды..на следующий год планируем фото/видео сделать звёздного неба. А у дочки микроскоп, тоже очень познавательная и увлекательная штуковина)
8 января 2020 в 23:12
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!