#128781
Однажды, когда еще училась в школе, ехала с двумя одноклассницами в электричке. К нам подсела странная бабушка у нее были глаза разного цвета. Подсела и говорит первой однокласснице: "Ты рано замуж выйдешь, счастлива в браке будешь". Второй говорит: "Ты свою любовь долго ждать будешь". А мне сказала: "У тебя два брака будут и оба несчастливые". И ушла. Сейчас нам по двадцать семь. Первая одноклассница вышла замуж раньше всех за парня, с которым со школы встречалась, вторая до сих пор одинока. А у меня за спиной один развод. Я в мистику не верю, но как-то жутковато.
178
1 015
Комментарии
Аноним3434083
Недавно ходила к очень хорошей гадалке, та посмотрела на меня и сразу сказала, что скоро родишь. И реально через месяц родила.
11 января 2020 в 20:48
+484
Аноним3434083
Неопытная молодая гадалка нагадала Василию два года без секса… Но Василий не растерялся и тут же трижды доказал ей, что она шарлатанка…)))
11 января 2020 в 20:55
+175
Аноним3377753
У меня таких историй вагон))) но запомнилась особенно одна. Подошёл на остановке гАдун или шаман, не знаю. Рассказывал что меня ждёт и тд. Что мир это иллюзия...А потом говорит "хочешь, я заставлю исчезнуть подъехавший автобус?". Я ж - а давай! Он что-то там прошептал, хлопнул в ладоши и.....ясен пень что ничего не исчезло)))) ну, а потом подошёл мужик с фразой "Васька, чего девочку мучаешь, идём дальше бухать" и свалили в сумрак
11 января 2020 в 20:59
+94
Аноним3391599
Когда была маленькой дома с тетей сидели . Ей было где то 30,а я в 4 класс ходила. Она когда была маленькой ,упала и после левая рука и нога хорошо не работали . Да и хромав ходила. Как то о замужестве и не думали. И однажды так сидим ,к нам в дом постучались . Смотрю какая то бабушка ,сначало подумали что попрошайничать пришла . Но нет сказала что кого то ищет ,и первый раз в этом городе. С тетей она поговорила,и та дорогу показала . Перед уходом она сказала что после 7 лет выйдешь замуж и родишь себе дочку. Только с мужем долго не будете вместе ,а дочка тебе подарок от бога . Чтоб в старости не страдала ,и она будет во всем тебе помогать . Она ушла ,и мы не знали что и думать. Вечером когда пришли родители ,все им рассказали . И как то все забылось. И знаете ровно после стольких лет она вышла замуж ,и родила дочку . И конечно муж уехал не понятно куда . Она ещё беременная была . О родах сильно переживала ,думала не сможет родит . Так как слабая была . Слава богу все обошлось. Щас ее дочке 14 . И она во всем ей помогает. Не знаю что это было. Но мы безумно рады и благодарны богу за такой вот подарок .
11 января 2020 в 21:15
+81
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!