#129112
До 24 лет была уверена, что в жизни у меня не будет отношений и семьи. Была ярой карьеристкой, пока не встретила любовь всей своей жизни. Он показал мне, что значит любить и быть любимой. Но через год после наших отношений я забеременела и решила в тайне от любимого сделать аборт, потому что не была пока что готова к материнству, а он очень хотел детей и большую семью. Да, поступила подло, но он начал бы меня отговаривать и в итоге я родила бы нежеланного ребенка. Когда правда всплыла, я была уверена, что он меня бросит, но он сказал, что любит меня, а не мою возможность родить ему. Спустя время мы поженились, и у нас родился сын. Я любила их больше жизни. Но в канун Нового года в машину с моими мальчиками врезался грузовик с пьяным водителем. Они мучились недолго - моментальная смерть. И теперь, на 38 году своей жизни, спустя шесть лет после той трагедии, я не отличаюсь от той себя, которая мечтала о карьере и не хотела отношений. Работаю в крупной компании на управляющей должности. Практически всё моё окружение не знает, что у меня была семья. Иногда даже мне самой кажется, что этого всего не было. Единственное напоминание, что я не сошла с ума - штамп в паспорте и свидетельство о рождении сына...
137
1 366
Комментарии
Аноним285588
Ребят, это ж «страшное», а не «одиночество»... Автор, просто обнимаю ❤️
18 января 2020 в 08:02
+475
Аноним2711877
Хм, ребята-админы. Вы уверены что теги правильно ставите????? То у вас лайфхак там где настоящее фууу. То это..
18 января 2020 в 09:30
+56
Аноним1434157
Дорогая автор, надеюсь вы поймёте меня правильно. Я очень рада за вас, что вы держитесь, работаете и все вроде бы хорошо. Но вам бы сходить на психотерапию. У меня была большая потеря меньше года назад , никому не пожелаю такого.. этот год решила провести продуктивно и решила заняться изменениями в себе, пошла к психотерапевту.. и был такой вопрос: Я пережила ( перестрадала) или засунула в себя поглубже и закрыла в "шкафчик"? Если засунуть поглубже, то может потом в неподходящий момент скосить так, что и жить не захочется. Я выбрала вариант сознательно пойти и проработать сейчас . Подумайте, может через некоторое время, как сами захотите, стоит пойти и проработать эту трагедию с человеком, который поможет.
18 января 2020 в 09:24
+38
Аноним3377823
Очень сильная женщина, так написать безсопливоэмоционально может только человек с железными нервами.Придумать?не, не похоже.Очень все в себе, очень.Добра Вам, и в 38 возможно ещё пожить в тёплой атмосфере любви!Не закрывайтесь так жёстко!
18 января 2020 в 09:07
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!