#129127
Мне тогда было семь лет. Мама решила, что не мешало бы уже научить меня кататься на коньках. Купили коньки, все как положено. А чтобы падать было не так больно, предложила учиться кататься не сразу на катке, а по твердому утрамбованному снегу во дворе, который уж очень похож на лед, но ещё не лед. Вечер, предновогоднее зимнее время. Идет уже явно отмечающая пара через двор, во дворе катаюсь я. Полозьев в снегу не видно, и походка у меня, новичка на коньках, откровенно говоря, не очень. Вдруг женщина пихает своего спутника в бок и, как ей казалось, шепотом говорит: "Смотри, какая молодец. Девочка-инвалид заново учится ходить". Когда рассказала об этом дома, смеха было до потолка. И до сих пор припоминают ведь.
56
961
Комментарии
Аноним3440923
Мне так говорят, когда я обуваю обувь на каблуке
18 января 2020 в 12:55
+119
Аноним3163953
Ачо, ачо, я с тренировки однажды так шла. Провела одну тренировку, вторую,тут звонит коллега - выручай, говорит, детеныш заболел, не могу прийти никак, проведи, у меня там несложно. А группа ее уже переодевается. Ну ладно, думаю, фиг ли нам, кабанам. Но я-то кенгу-джампс веду, там знай прыгай в джамперах да ногами махай. А провести попросили тай-бо. А они еще и с утяжелителями работают. Ну и шкандыбаю я после трех подряд тренировок домой на полусогнутых. То в одну сторону меня занесет, то в другую. То правую ножку начинаю приволакивать, то левую. Еще и гололед. И передвигаюсь я, словно пьяный лыжник, с рождения страдающий ДЦП. А поскольку одна нога болит сильнее, то я еще и скособочилась на эту сторону, как квазимода какая. Тут слышу - кто-то меня окликает : - бабуля, вам помочь? Давайте, мы вас проводим! Ну пиздец, думаю я. Бабуля. В 32 года. Приехали. Оборачиваюсь - два детеныша, не то старшеклассники, не то первокурсники. Ой, говорит один, так вы не бабуля! А что ж вы тогда так... Тут его второй в бок тык! - дескать, язык придержи, известно, почему люди ТАК ходят. Да пофигу, думаю я. Пущай провожают. Ну и они меня под ручки очень бодро до дому дотащили. И всю дорогу восхищались моей стойкостью, блин, мужеством и волей к победе, что я с такой болезнью не сдалась, а прямо вот живу полноценной жизнью и даже спортом занимаюсь, вот какая я молодец. Я уж не стала добрых детишек разочаровывать и рассказывать, чего это я так хожу. Но Ленку, злодейку, больше не подменяла. Нафиг
18 января 2020 в 19:52
+72
Аноним3413759
Дочка на каток с бабушкой ходит. Недавно пришла, рассказывает: там мальчик катался, совсем - совсем больной, говорить не умеет, мычит и смеётся только, смешной такой, а катается лучше всех. А зовут его Инвалид.
18 января 2020 в 12:47
+64
Аноним2538866
Так по итогу научились? Мне кажется наоборот не получится, он же не ровный, какое там скольжение. Расскажите подробнее кто знает
18 января 2020 в 12:42
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!