#129284
Когда-то подрабатывал таксистом. Всякое бывало, и пьяных возил, и наркоманов, и проституток, но всегда всем возвращал забытые вещи и деньги, если такое случалось. Одно исключение было - когда какая-то стерлядь меня решила кинуть на деньги, типа сейчас вынесу, забыла дома, а сама исчезла и не вышла. Простоял полчаса, психанул, сообщил диспетчеру о случившемся и уехал. А потом обнаружил там, где она сидела, женский кошелек, а в нем тысяча рублей. Какие деньги? Ничего не находил!
115
781
Комментарии
Аноним2210255
Случай в моем городе: женщина так сказала и исчезла тоже. Кавказец - таксист психанул и поднялся в подъезд. А там крики, звуки ударов. Короче, женщина пришла забрать вещи и уехать от мужа. Он начал её избивать. Благо дверь не запер. Водитель избил его, вызвал полицию.
21 января 2020 в 12:58
+167
Аноним2806531
Я могу и ошибаться,а вдруг она подумала,что забыла кошелёк дома и пока вы ждали ее она переворачивала дом в его поисках чтоб с вами расплатиться?я наивная дура верю в хороших людей🙈
21 января 2020 в 12:43
+198
Аноним2673350
Таксист таксисту рознь. Ехали мы с моего др. Я, мой парень и подруга. У подруги была сумка, в которой были ключи от дома, бутылка водки (не допили), кошелек с деньгами. Она вышла первая и забыла сумку. На следущий день мы все втроём поехали к стоянке этого таксиста (это был 2003-2004гг., таксовали тогда частники и стояли возле определенных мест). Так вот, дождались этого таксиста, об'яснила ситуацию, мол, сумку забыли и т.д. А, он с нас затребовал рублей 300 - нормальные по тем временам деньги, при том что мы студенты, по 19 лет. Подруга чуть не плачет, говорит, там ключи от дома. Он не в какую. Мы с ним договорились, что завтра деньги привезём на это же место, что ж делать? Только уходить, а он багажник открывает и сумку достает. Подруга от радости чуть не умерла. Короче, ни кошелька, ни водки там не нашли. Просто валялись два ключа от дома. Он даже брелок, который подруге подарили, привезенный с Франции с Эйфелевой башней, снял. Вот так вот.
21 января 2020 в 13:02
+52
Аноним3277778
У меня знакомая ехала в такси с корпоратива выпившая, денег по приезду у нее не оказалось. Она договорилась с таксистом, что вынесет сейчас и оставила ему в залог золотое кольцо. Сама ж блин зашла домой и забыла. Лягла и вырубилась. Когда очухалась, ясное дело таксист уехал
21 января 2020 в 12:43
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!