#129384
На днях случайно обнаружила, что мой коллега (брутальный и похожий на викинга мужчина) знает наизусть все песни Максим из альбома "Трудный возраст", которые даже я уже толком не помню. А всё потому, что в те времена, когда в армию ходили на два года, а музыку ещё действительно слушали на дисках, у них в части ежедневно крутили этот альбом. Стоит только вдуматься… Максим! Армия! "Трудный возраст"! Два года! Каждый день!
103
722
Комментарии
Аноним3086536
Заебали с этими бруталами, чесслово. Они такие же люди, как и все. Если человек высокий и с бородой, это не значит, что он тащится от рока. У нас за стеной жил уголовник. Ежедневно из его квартиры доносилась песня Руки Вверх "Капали слезы". Бля, вот почему не Бутырка, а? 🤔😁
23 января 2020 в 10:42
+161
Аноним2523786
Вот обращаюсь сейчас ко всем женщинам (и мужчинам), у кого любимый бородач брутальный! Немного надоело, что вы так плохо знаете своих няшек-бородашек. Решила помочь. Пожалуйста, пристально понаблюдайте за своими мужчинами. 🐈 Включайте видео с играющими котятами — мужчина должен бросить все дела и сесть смотреть, пока компьютер не перегреется. 😭💔 Ставьте песни Максим или Булановой — должен знать наизусть и украдкой утирать слезу бородой. 🧜‍♀️🧚 Типа случайно оставьте незаконченной раскраску с Русалочкой и делайте вид, что поверили в то, что это докрасили вы сами, просто не помните. 🤩 Оставьте открытой вкладку «Топ 10 средств для бородатых мальчишек» и не спрашивайте потом, почему борода блестит и пахнет карамелькой. 💇🏽‍♀️ Как будто ненароком попросите заплести вам косичку. Увидев в зеркале своё отражение с колоском по-французски в 5 рядов, ничего не говорите, не выдавайте себя.
23 января 2020 в 10:52
+90
Аноним3411883
-Рррота подъем!!! А в голове у солдата: "Просто трудный возраст, смятая постееель..."))
23 января 2020 в 10:41
+67
Аноним3319676
у бородатого мужика похожего на викинга даже душа должна быть бородатая. Я видел как бородатый мужик выясняет состав йогурта на кассе и истерику устраивает. Он знать не должен что такое йогурт, а молоко должен пить прямо из коровы. Взял такую корову выпил, выбросил пустую, а не вот это все
23 января 2020 в 11:03
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!