#129722
Моя мама умирала от рака, была больница и лечение. За неделю до смерти спрашивает у меня: — Я же не сумасшедшая? — Конечно, нет, — отвечаю. — Я тут лежу на кровати, ко мне мужчина заходит в белом костюме, на белой машине и стоит в дверях. За три дня до смерти мне потом говорит: "Этот опять приходил". Я поняла, что это за ней пришли. Никакие обезболивающие уколы маме не ставили. Просто теперь я знаю, что там, за этой чертой, что-то есть.
218
755
Комментарии
Аноним2115441
Бабушка рассказывала. Дед дома умирал, она с ним была одна. Говорит, ночью разбудил, очень просил щеколду открыть, иначе тяжело ему уходить будет. Бабушка говорила, что первый раз сделала вид, что щеколду сняла, а дед не поверил. Уснул только после того, как бабуля дверь отперла. И не проснулся. Уж не знаю, что это, глюки перед смертью или правда там что-то есть, но такие истории я часто слышу и читаю.
29 января 2020 в 16:26
+130
Аноним2700104
Честно говоря, не понимаю, почему под каждым подобным секретом, люди пишут про мозг, импульсы и тд. Ну, типа, ну хочет человек думать, что мама реально видела смерть (кстати, мне про дальнюю родственницу тоже рассказывали, что за ней пришли). Да, я понимаю, что возможно это последняя игра умирающего сознания и ничего мистического тут нет. Но мне очень хочется верить, что все же это просто нам на краю приоткрывается что-то незримое. Не хочу жить с мыслью, что я умру и все. Что все дорогие люди, которых я люблю, безвозвратно уйдут. Я хочу верить, что после смерти моя душа встретит моих родителей, любимого, сестру, бабушек и дедушек, близких друзей, и всех тех предков, которых я не застала.
29 января 2020 в 17:19
+109
Аноним2304851
На границе смерти мозг человека вырабатывает для себя диссоциативы, так что можно увидеть всё что угодно.
29 января 2020 в 16:23
+105
Аноним2106747
Многие пишут про глюки, мозг отмирает и тд...Но вот , что было лично в моей семье. Отец умирал от рака, последние дни вообще уже не ел, не пил, высох, не говорил, просто издавал то хрипы, то вздохи. Я с родителями не живу, уехала вечером домой. Так мне тяжело было на душе, всё понимали, что он уходит. Зима, декабрь месяц, ходила пол ночи, не могу заснуть, то мне душно, то мне плохо. Открыла окна проветрить квартиру, легла и уснула. Проснулась от маминого звонка в семь утра! В квартире холодина, а у меня две дочки...Мама говорит, у тебя всё там нормально? Отец сегодня всю ночь так тебя ругал, что ты детей заморозила, что я плохая мать и это всё в бреду( хотя до этого он повторюсь уже не разговаривал). Мне аж дурно стало ...Пошла к младшей, а она горячая, температура ...Ну как?!
29 января 2020 в 19:47
+70
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!