#129924
Мне 33 года, и у меня много лет нет секса и отношений. Не особо страдаю по этому поводу, но природа иногда требует своё. Ехала ночью в купе, сосед — молодой мужчина, при виде которого я сошла с ума от желания. В отчаянии пошла мастурбировать в грязный, вонючий туалет. Головой понимала абсурдность и неуместность, негигиеничность, но я не могла успокоить похоть. Мне казалось, что весь вагон видит мои мысли насквозь. Утром я снова была «фригидна» и холодна. Боюсь очередного приступа и потери контроля.
196
781
Комментарии
Аноним3322286
Бля, советчики, вы такие умные со своими советами "возьми да заведи". Вот всем так просто взять и сказать челу "ну ты ничё такой, давай ебаться". Сами кукарекаете, что все люди разные. Ну так не забывайте, что есть те, кому не просто даже посмотреть на чела, который нравится, не говоря о том, чтобы с ним беседу начать. Обычно мне индифферентно, но что-то подбесило это ваше стабильное куда ветер дует туда и наклоняюсь.
2 февраля 2020 в 12:10
+304
Аноним2141047
Лучше так, чем трахаться с незнакомым человеком в том же грязном туалете в поезде!)
2 февраля 2020 в 12:11
+124
Аноним2325321
Такие одинаковые советы "найди себе кого-то". Блядь, это не так просто. Не просто, во-первых, найти, чтоб вот так хотелось, во-вторых, не факт, что человеку так же захочется, а в третьих - не факт, что человек согласится на просто секс. Да, мужчин это тоже часто не устраивает. А если вдруг всё совпало - могут не подойти в постели. И так можно долго искать. А многим такое разнообразие партнёров чисто для секса не подходит по разным причинам - от моральных установок до заботы о своем здоровье. К тому же не каждый человек может так просто о своих желаниях сказать по сути чужому человеку. И хватит орать про "развивайтесь, прокачивайтесь", это не так работает. Все разные. И в плане общительности тоже. И кому-то НЕ НУЖНО быть супер общительным, ну незачем. Я, например, прекрасно лажу с людьми, всегда могу договориться обо всём угодно. Но...мне это не нравится. Ну вот утомляет и всё. Хотя все считают очень общительной и открытой. Короче, свои советы себе засуньте куда подальше.
2 февраля 2020 в 12:41
+87
Аноним2141047
Клитор по-быстренькому потерла в туалете чистыми руками! Все равно туда ходила во время поездки. Разфукались)
2 февраля 2020 в 12:14
+59
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!