#129939
Другу было лет 20. Идёт домой мимо остановки и слышит крики. Женщина орет и выбегает из-за остановки вся в крови, вместо лица — месиво. А следом мужик с ножом. Друг его вырубил и пошёл с этой бабой до больнички, а после домой ушел. Через пару дней приходит участковый и говорит, что на него написали заявление. Он в недоумении. Заявление было написано от того мужика за телесные побои, мол, тот ему нос сломал. Поехали в отдел, начали разбираться. Те двое сказали, что друг на них напал и избил просто так. Участковый и следак другу больше поверили. На тех надавили, и они признались, что оклеветали его. А все благодаря врачам, которые подтвердили, что друг привел женщину в больницу. Если бы не они, приятеля бы посадили надолго. Когда друг задал вопрос следаку: "А что, мне нужно было пройти мимо?" — он ответил: "Честно сказать? Да!"
175
1 401
Комментарии
Аноним3149755
Мимо таких мразей, да! Но вот только вопрос - как понять кому действительно нужна помощь?
2 февраля 2020 в 17:02
+252
Аноним3294387
Ох уж эти разборки влюбленных с их высокими отношениями. Ох уж эти "девочки", которые орут "спасите!" и пишут заявления, глотая кровавые сопли, а потом, когда синяки позеленеют, приходят эти заявления забирать... Глазки долу, "помирилися мы". И с этими же Ромео за ручку. Только что на костяшки ему не дует, которые он об ее зубы сбил. Бомбит.
2 февраля 2020 в 17:06
+217
Аноним3273426
Я могу понять следователя.Знаете сколько таких случаев?Автору ещё можно сказать повезло,его могли и посадить,чёртовы юридические тонкости. Я сама лично сколько раз бывала на вызовах,мол,крики,драка,женщину убивают.Приезжаешь с мигалками,влетаешь в квартиру,выходит эта "жертва" с отбивной вместо лица и говорит "у нас все нормально,мы просто немного поссорились,я борщ пересолила,я не буду писать заявление".А к сожалению без заявления его не заберёшь и не пришьешь(простите) ему ничего,максимум можно за мелкое хулиганство забрать на сутки и все.И именно поэтому они чувствуют безнаказанность. Первое время я чуть не плакала,жалела этих несчастных обиженных женщин,а потом пришла злость.Блять,из-за таких идиоток хуй пойми,кому реально нужна помощь,а к кому лучше вообще не выезжать даже. Простите за циничность.
2 февраля 2020 в 17:29
+162
Аноним3125492
Скоро всем женщинам в случае чего придется орать не просто " спасите, помогите" но и еще добавлять " я нормальная!!! Я не буду обвинять вас, покрывая своего гондона ненаглядного " ибо помогать таким самкам маргинала, себе дороже.
2 февраля 2020 в 17:09
+105
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!