#130001
Вернувшись из отпуска, обнаружила в ванной красивого персикового хомяка. Сначала подумала, что сплю, потом — что немножко тронулась от "всёвключённого" отдыха. С час думала, как же этот милаш мог материализоваться в пустой закрытой квартире. Потом нашла зазор от труб, которые недавно менялись. Уф! Пошла к соседям, опознали как своего. Через неделю он опять у меня. Какой-то хомячий «Побег», вторая серия.
53
924
Комментарии
Аноним3414332
У меня хомячиха в детстве была, тоже убегала, мы даже перевязывали прутики в клетке, она их раздвигала и пролазила. Убегала побегать, а к утру возвращалась в клетку сама. Очень умная была. Мы ее даже в тазу оставляли, но она так пищала и не сдаваясь прыгала, очень жалко было. На 4 году жизни старушка ногу повредила и отгрызла себе, без лапы еще год прожила, так же и сбегала инвалидушка моя гулять. Умерла в своем домике, после того, как со мной проиграла весь день. Мы ее с мамой похоронили в коробке из под масла и с бархатной подстилкой. Мама объяснила мне, что хома умерла, надо сказать несколько слов и проводить в последний путь ее. Рада, что не подменяли хомячка, рада что провела столько лет с малышкой и проводила ее. Спи спокойно❤
3 февраля 2020 в 19:47
+90
Аноним3036014
У нас в городе был случай. Из квартиры сбежал паук-птицеед. Хозяева повесили объявление, что пропал паук, увидите, не пугайтесь, поймайте в банку и обратитесь в квартиру такую-то. В итоге, паук так и не объявился. С одной стороны, страшно, что такой ядовитый крупный гость может навестить тебя в квартире, с другой - жалко его. Может, он замерз где.
3 февраля 2020 в 20:00
+25
Аноним2172253
Оуу, секрет про хомяка и тег не чернуха) ураа) я дождалась)
3 февраля 2020 в 21:32
+14
Аноним3292888
Пацан к успеху шёл, не повезло, не фартануло
3 февраля 2020 в 19:42
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!